Ролевая игра по Наруто

Объявление

Значит, так! Регаемся и продолжаем игру, народу мало, но ролевую запускать не стоит. Произойдут некоторые изменения (о них я расскажу позже). Теперь вы можете сами ставить себе любой статус. ~ Ваша ТенТен =^.^= И ещё одно сообщение: Игра идёт по Шипуудену! Ваш Саске-кун)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Дома » Дом Тен Тен.


Дом Тен Тен.

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Довольно большой и уютный дом. Тен Тен живёт одна.

0

2

Тен Тен открыла глаза и встала с кровати. Ну, раз тренировку я всё равно уже проспала, останусь дома. подумала она, глядя на часы. Девушка быстренько оделась и пошла на кухню. Пфф... так-с, что бы поесть? Ладно, попью чайку с шоколадкой, я особо не голодна. куноичи поставила чайник и достала из холодильника шоколадку,  за одно и печенье.

0

3

Подошел к двери, постучался

0

4

Девушка услышала стук и подошла к двери.
Кто там? спросила она.

0

5

Спокойным голосом ответил
Твой товарищ по команде.

0

6

Н-Неджи? девушка открыла дверь. Привет! Проходи. Я тут как раз завтракать собралась, хочешь присоединиться? спросила она и улыбнулась. Странно... он редко ко мне заходит... но я ему рада. подумала она.

0

7

Прошел в дом, осмотрелся и повернулся к ней
Спасибо, я не голоден, но побуду с тобой, если не возражаешь.. Как у тебя дела?

0

8

Ну, у меня всё в порядке. Только я тренировку проспала...ааа... ты тоже чтоли? спросила Тен Тен. Присаживайся, будь как дома. сказала девушка улыбаясь.

0

9

Сел недалеко от нее, задумался
Я перестал на них ходить и вообще мне как-то кажется.. это трата времени и нервов.

0

10

Перестал? Но... разве ты не хочешь стать Шиноби? Без тренировок ты не станешь сильнее... сказала она, но вспомнила, что сама прогуляла тренировку. Ты сам тренируешься чтоли? Один? спросила она.

0

11

Немного осуждающим взглядом заглянул ей в глаза, нахмурился
Я уже считаю себя Шиноби.Вздохнул и успокоился
Я думаю то, что мы на них не ходим не будет мешать тому, что мы - команда

0

12

Ну, тебе виднее, конечно... сказала она. Но ты прав, мы команда, и останемся командой, что бы не случилось! патриотично, в прочем, как и всегда, сказала Тен Тен.

0

13

И эта команда будет готова всегда быть вместе.
Заговорил тише
Что бы про нас ни говорили - мы всегда сможем за себя постоять и будем чувствовать ответственность друг перед другом. Если даже про меня не будут говорить, как про Шиноби, ты все равно позовешь меня когда будет нужно, я приду и спасу, пусть даже ценой своей жизни. Я надеюсь ты за меня тоже готова жизнь отдать.Встал и поплелся к выходу

0

14

Да, конечно, ты только позови, и я приду! сказала Тен Тен. Ты... уже уходишь? немного разочарованно спросила девушка, ведь они с Неджи итак редко виделись.

0

15

Необорачиваясь остановился, закрыл глаза и улыбнулся
Ага... Уже останавливаешь. Значит что-то не так..
Повернулся к ней, сложил руки и все так же улыбаясь продолжил
Чего хочешь мне сказать?

0

16

Да нет, особо-то ничего... просто... мы итак редко видимся... сказала куноичи немного взволнованно. Господи, я даже сама толком не поняла, зачем его остановила... и что теперь сказать? "Неджи, останься ещё немного, я соскучилась"? Нет... это будет очень глупо... вдруг ещё подумает...

0

17

Грустно отвел взгляд в сторону
Да, наверное, ты права. Редко видимся... а ведь я пришел к тебе просить доверия.

0

18

До-доверия? спросила девушка.
Но... ты итак можешь мне доверять... я тебе доверяю... сказала она отведя взгляд в сторону. Или...ты уже не вериш мне больше? спросила она посмотрев на него.

0

19

Потяжно тяжело вздохнул
Подойди суда. Пожалуйста

0

20

Тен Тен вопросительно на него посмотрела, но всё же без колебаний подошла.

0

21

С серьезным видом посмотрел ей в глаза
Ты можешь видеть что я чувствую? Да или нет?

0

22

Тен Тен растерялась. Я... я не... нет. Прости, я не вижу... сказала она. И... что теперь делать? Как я могу увидеть то... что он чувствует... может быть он... нет. Вряд ли... подумала она и отвела взгляд.

0

23

Не отводя взгляда продолжил
Не видишь? Тогда я тебе скажу, почему я хочу чтобы ты мне верила.

0

24

Почему? спросила куноичи. Но... я и так ему верю... почему он сомневается? Разве... разве я что-то сделала не так?.. подумала Тен Тен.

0

25

В последнее время я слишком зациклился на своих проблемах.
Опустил голову  Зациклился так, что перестал замечать и твои проблемы тоже. Как бы ты ни была против, ты понимаешь, что я обязан думать про тебя ровно столько же как про себя и про свою сестру. От того, что я перестал тебя охранять у тебя был повод перестать мне верить. Так?

0

26

Нет, ты не прав... я всё равно тебе верила и верю сейчас. сказала девушка уверенным голосом. Так вот в чём дело... хм... странно, что он так подумал... я же всегда и во всём ему верила... Тен Тен посмотрела ему в глаза.

0

27

Нагло улыбнулся
Ну раз так.. Спасибо

0

28

Незачто. сказала Тен Тен и, непонятно почему, негромко засмеялась.

0

29

Немного отошел, задумался
Кстати, рад был увидится. Может быть станем видеться почаще..

0

30

Я тоже была очень рада видеть тебя. сказала Тен Тен. Хм... почаще? Возможно... Почаще говоришь... было бы здорово! подумала она.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Дома » Дом Тен Тен.