Ролевая игра по Наруто

Объявление

Значит, так! Регаемся и продолжаем игру, народу мало, но ролевую запускать не стоит. Произойдут некоторые изменения (о них я расскажу позже). Теперь вы можете сами ставить себе любой статус. ~ Ваша ТенТен =^.^= И ещё одно сообщение: Игра идёт по Шипуудену! Ваш Саске-кун)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Улицы » Улицы Конохи


Улицы Конохи

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Улочки и улицы, проспекты, переулки!

0

2

Сакура шла по улице и размышляла.
- Интересно, где же Саске-кун? Давно я его не видела...неужели его на миссию отправили, а я не знаю? Где же он...

0

3

Саске не торопливо прогуливался по улицам Конохи, думая о чём-то своём. Заметив Сакуру, он приветливо улыбнулся и сказал:
-Привет, Сакура!

0

4

- Са...Саске?! - от радости Сакура чуть не упала в обморок, но быстро с собой совладала и подошла к парню, мило улыбаясь. - Как дела?

0

5

-Нормально. Сегодня утром с миссии вернулся. А ты как? - Саске облокатился на стену ближайшего дома.

0

6

- Я? Я...я... - Сакура задумалась - Я ничего...в больнице работаю.

0

7

-Понятно... А как все остальные? Я уже давно никого не видел...

0

8

- Я тоже... - вздохнула Сакура. - Теперь тебя хоть увидела.

0

9

-Ясно. А как обстоят дела в деревне? Ходят слухи, что где-то неподалёку объявились Акацуки... Это правда?

0

10

- Вроде бы да...но пока это только слухи. Но ты вовремя вернулся. Мало ли что...а деревню защитить почти некому. Все на миссиях.

0

11

-Хм...
Итересно, интересно... Выходит так, что Итачи тоже здесь?
-Пошли что ли сходим куда-нибудь? Например в Ичираку. Я там уже давно не был.

0

12

- Не...неужели?!?!?! Неужели это не сон?!?!!?!?!? Саске пригласил меня!!! Меня! Меня!!! МЕНЯ!!!!! УРААААААА!!!!!!!!!!!! - внутренее радовалась Сакура, но девушка мило улыбнулась и ответила. - Можно... Я там тоже давно не была.

0

13

-Ну, пошли тогда, - Саске убрал с лица чёлку, спадающую на глаза.

0

14

Сакура кивнула и вместе с Саске отправилась в Ичираку.

0

15

Бесцельно побродив по улицам, Саске решил ещё раз сходить в Ичираку и посмотреть там ли ещё Сакура и Наруто...

0

16

Сакура выбежала на улицу и глубоко вздохнула.
- Ну вот я и тут...нет, не лучше...но ладно. - Сакура достала маленькое зеркало и полюбовалась на свой цвет. - Хм...веселенький такой, зеленый...мда, теперь в листьях меня никто не заметит...
Девушка заметила фигуру, бредущую по улице.
- Это кто? Кажеться...
- Ино!!

0

17

- Привет, Ино! - смеривая подругу взглядом сказала Сакура - Неплохо выглядишь сегодня. А где потерялись твои сокомандники? Что-то я их давно не видела...

0

18

- Ясно...мне в этом плане повезло больше! - счастливо сказала Сакура - Я своих уже сегодня встретила! Сначала Саске, потом Наруто. А потом Какаши-сенсея. Да и кстати... - Сакура сделала эффектную паузу. - Саске-кун меня сегодня в Ичираку водил!

0

19

*Шикамару брёл по улочкам не разбирая дороги...ему было очень тяжело на душе...он знал что ничего не выйдет,знал с самого начала....ни что не могло ни обрадовать Нару, ни разозлить и не огорчить..кроме случившегося сегодня..так тяжело было быть отвергнутым...что в общем придавало ему скучный вид,но не показывало боли в сердце...Шика решил вычеркнуть всё....-друзья..-сново прошептал он...ветер слегка потеребил его волосы завязанные в хвост как бы придавая бодрости и стараясь как-то ободрить парня...угараздило меня влюбиться....я вообще сам не свой...пронеслось в разуме....заметив краем бокового зрения скамейку Нара медленно дошёл до неё и развалился на ней легко вздохнув....Где сейчас носит моего сенсея, Чоджи и Ино...хм,надо бы их найти..,а лень...закинув голову назад наш непревзойдённый Нара опять принял свои близкие чувства-лень и задремал под куполом голубого неба с белыми облачками..*

0

20

Хатаке вышел из Ичираку и долго думал куда пойти... Пошёл он куда глаза глядят. Ветер трепал его волосы... Взяв свою любимую книжку и начал читать, идя и не останавливаясь... Какие же у меня постоянные вкусы....

0

21

Сакура победно улыбнулась.
- Извини, забыла записать на камеру! - язвительно сказала куноичи. - И ничем не могу помочь! Но он меня пригласил! Даже за свой счет сводил! Хе-хе...что, завидно, блондинка?

0

22

Нара полностью был поглощён в свои размышления...даже нормально притвориться что спит не удалось...не вертясь он открыл глаза и солнечный свет ударил ему в лицо заставив прищуриться...Шикамару нехотя подвинул ладонь со скамейки и раскинул её перед глазами любуясь прекрасным небом...рассматривая узоры и причудные формы облаков*

0

23

Юки шла по улице,по привычке закрыв лико капюшоном и поправляя за спиной рюкзак.
Как же эта деревня отличаеться от песка...

0

24

*зевнул* *увидел скамейку и решил сесть..*
Блин....прохладно. *поежился и наконец оторвался от чтения и взглянул на улицу*

0

25

Так и не дождавшись ответа от впавшей в столбняк Ино, Сакура вздохнула и сказала.
- Ладно, я пойду. - причиной быстрого ухода девушки являлся замеченный две минуты назад сенсей.
- КАКАШИ-СЕНСЕЙ!!!!! - Сакура трусцой подбежала к шиноби. - А где все?

0

26

Сакура? *вопросительно посмотрел на Сакуру*
Все? Я думал ты знаешь.... Хм...

Отредактировано Hatake Kakashi (2007-07-19 15:33:23)

0

27

- Что знаю? - взволнованно сказала девушка. - Я ведь ушла раньше! Вы ещё в Ичираку сидели!

0

28

Сакура... да не пугайся ты так. Всё с ними в порядке. О... что-то я совсем устал. *уставился куда-то вдаль* да.... действительно ты же ушла раньше... а Наруто и Саске тоже кажется ушли, я ведь ушёл сразу после тебя. А до нашей встречи ты ведь видела Саске??? - взглянул на взволнованную девушку.

0

29

- Да...теперь вы не пугайтесь, Какаши-сенсей. - улыбнулась девушка. - Хм, видимо мы все разбрелись кто куда.
Ну вот, опять не вместе...да что же это такое?!

0

30

Ну да.... разбрелись кто куда... *уселся на скамейку*
А ты куда то собираешься??? Домой что ли пойти...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Улицы » Улицы Конохи