Ролевая игра по Наруто

Объявление

Значит, так! Регаемся и продолжаем игру, народу мало, но ролевую запускать не стоит. Произойдут некоторые изменения (о них я расскажу позже). Теперь вы можете сами ставить себе любой статус. ~ Ваша ТенТен =^.^= И ещё одно сообщение: Игра идёт по Шипуудену! Ваш Саске-кун)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Улицы » Ичираку рамен


Ичираку рамен

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

...

0

2

- Ну вот мы здесь...пошли за столик у окна. - предложила Харуно.

0

3

-Пошли... Что будешь?

0

4

- Ну, что-нибудь выпью...сока какого-нибудь. Плотно обедать меня не тянет...

0

5

-Ладно... А какой сок будешь? - сказал Саске

0

6

- Вишневый. - скромно ответила Сакура. - О боже мой...неужели это не сон?! Неужели мои мечты наконец-то начали сбываться?! Только чтобы это не кончилось...

0

7

-Хорошо, - Саске развернулся к стойке и обратился к хозяину Ичираку. - Можно вишнёвый сок и минеральную воду.
Получив заказ и расплатившись за него, Саске сел за столик.

0

8

Саске!!!-в этот момент Наруто вошёл в Ичираку.

0

9

-Привет, Наруто,- услышав знакомый, голос Саске обернулся.

0

10

Ты здесь?( :lol: )- Наруто плюхнулся за столик.

0

11

-Ну как видишь... - Саске улыбнулся.
Что-то я сегодня много улыбаюсь...

0

12

Эм...-Наруто тупо смотрел на Саске. А чё сказать-то??? Ну ладно, размышления плохо влияют на мой мозг. Начну с простого...
-Ну... Как дела..?

0

13

- Наруто?! - удивилась Сакура. - И ты здесь? Ой, чего это я...ты действительно здесь... Спасибо, Саске.

0

14

-Нормально. А как у тебя, Наруто? - произнёс Саске. - Не за что, Сакура.

0

15

Сакура слегка зарумянилась.
- Наруто-кун...а где ты был? Я тебя не видела долго...

0

16

Привет Сакура-тян!У меня всё хорошо, - сказал Наруто, слегка помявшись - я тренировался. А ты где был Саске? Интересненько...

0

17

-Я был на задании. Только сегодня утром вернулся, - сказал Саске отпивая из своего стакана.

0

18

И на каком же, если не секрет?- спросил Саске Наруто. Какие миссии поручают Саске???

0

19

- Не секрет, но говорить не хочу. Лучше расскажи, как у тебя дела, - обратился Саске к Наруто.

0

20

У меня всё ok. Хотя... В последнее время, Джирайа меня просто загонял..! Я устал!!! А ещё я голоден...

0

21

- Ясно... А ты на миссии-то ходишь?

0

22

Ну... да. А ты ведь не всё это время был на миссиях? Чем ты ещё занимался? А если Саске или Сакура спросит на каких миссиях я был? Что я отвечу?! Сказать им я не могу. А если не отвечу... Вдруг они примут это за передразнивание?! А что делать, если я действительно не хочу об этом говорить..? Как же я не хочу сейчас портить с ними отношения..! Только бы они не спросили..!

Отредактировано Naruto (2007-05-24 17:47:55)

0

23

Сакура с  интересом слушала своих друзей.
- Ты ещё будешь пропадать, Наруто?

0

24

Кто знает... Но не в ближайшее время :D !!!-улыблнулся Наруто. Я надеюсь...

0

25

- Это хорошо... - кивнула Сакура и словно бы невзначай слегка подвинулась на стуле ближе к Саске.

0

26

Саске с недоумением постмотрел на Сакуру, отодвинулся.
- Я большую часть свободного от заданий времени тренируюсь.

0

27

Сакура вздохнула.
- Ну вот...как всегда...стоит понадеяться на большее - а тебе фигу...Судьба - скотина.

0

28

Допил минеральную воду и, поставив стакан на стол, сказал:
-Ну я, пожалуй, пойду.

0

29

- Так...рано? - удивилась Сакура. - Мы же только недавно пришли...я думала, что посидим, поговорим. Мы ведь так долго не видели друг друга! Неужели он уйдет...обидно. Саске-кун! Почему ты такой...вот такой, как есть? Такой холодный...эххх...и на что я надеялась? Он пригласил меня только из вежливости! Дура я набитая...

0

30

- Мне нужно идти... Я просто устал после задания. Давай лучше увидимся завтра?
Саске мягко улыбается Сакуре.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Улицы » Ичираку рамен