Ролевая игра по Наруто

Объявление

Значит, так! Регаемся и продолжаем игру, народу мало, но ролевую запускать не стоит. Произойдут некоторые изменения (о них я расскажу позже). Теперь вы можете сами ставить себе любой статус. ~ Ваша ТенТен =^.^= И ещё одно сообщение: Игра идёт по Шипуудену! Ваш Саске-кун)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Административное » Отсутсвие


Отсутсвие

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Здесь  пишем об отсутствии

0

2

У меня проблема!!! Предки увозят летом на дачу!!! А там НЕТ ИНТЕРНЕТА!!! Я в последний раз смогу зайти только в понедельник!!! В эти выходные меня уже не будет!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!?!?! :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:

0

3

Naruto
А там нет,ничего,на подобие интернет кафе?

0

4

В том-то и дело, что нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это скорее нужно назвать деревней!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Naruto
*ОМГ* Сочувствую Наруто-куун....Так...через мобильный если только аська....
У вас там даже компьютера,ну хоть какого-нибудь нету?

0

6

У меня ноутбук есть, а интернета нет!!!!!!!!!!!

0

7

Naruto
насколько мне известно для ноутов модемы тоже продаються...

0

8

Да... Но мне не купят... Скажут: "И так глазами не занимаешься, нечего за комьпьютером сидеть, лучше иди погуляй, в Москву через 3 месяца приедешь и будет тебе интернет (и т.д., и т.п.!!!!!!!)

0

9

Naruto
Знакомая ситуация...А если денег у кого-нибудь занять и купить,но родителям не говорить?
Они рублей 400-500 стоят вроде...

0

10

Не... во первых ТАМ занимать не у кого, во вторых и своих хватит, а в третьих мы ещё и за границу уезжаем (там есть интернет кафе, если получится-зайду). По этому: :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

Naruto
ну тогда.если только аську в мобильном установить и контактить с народом...

0

12

Я постораюсь... Только, если не выйдет, УМОЛЯЮ (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!), не отдавайте Наруто кому-нибудь другому! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!! Он мне очень дорог!!!!!!!! Я буду заходить, как только смогу (ЧЕСТНО-ЧЕСТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

0

13

Naruto
ну думаю,не отдадут...
А еще лучше оставь мобильный в контакт..

0

14

Эм... где оставить-то?

0

15

Naruto
Вообще должна быть для этого специальная тема...Сейчас создам...

0

16

эммм... а мну вот из деревни))) таг шо заходить смогу нечасто(( скоро дядя установит мну безлимитный инет, и тада я буду с вами почаще))) а таг я скоро уйду и не буду появлятцо недели две...

0

17

Ттак ладно..Если уж пошел флуд,то тогда давайте флудить в спец теме...

0

18

Naruto
Наруто я освобождать не буду)
Есть такой вариант: по мобильнику тебе будут сообщать происходящее на форуме, а потом ты будешь писать ответ и его выставят!

0

19

Sasuke
Ок!!! Аригато!!!!!!!!!!!!!!!!! Мобила всегда со мной!!!!!! :rolleyes: =^_______________________^=

0

20

А вот я тоже не скоро появлюсь.
Экзамены и всё такое, предки грузят, но прошу не отдавайте Какаши не кому, ок????
Появляться буду не часто, но по мере сил)))

0

21

Все активно исчезают на лето...

0

22

Юки просто экзамены....
А если не сдашь их, то хана будет, по крайней мере для меня... Предки убьют.

0

23

Hatake Kakashi
Понимаю...Я вот тоже скоро попаду наверно..Ибо работать нужно,курсы...и все блин ради косплея...

0

24

Hatake Kakashi
Какаши отдавть не будем, не беспокойся)
Экзамены сейчас почти у всех, так что я тоже не очень часто появляться буду...

0

25

Sasuke я очень рад этому событию...
Да.. экзамены - это жесть...

0

26

Вообщем пока нету Наруто,его сообщения выставлять буду я...
И на фиг мне это надо.нэ?

0

27

Я вынуждена пропасть на лето... До 20-х чисел заходить я буду не часто...

0

28

Меня не будет в эту субботу. Только если вечером))) Воть)))

0

29

Сори, я вернулась...просто у мя интер вырубали...и ещё. Меня с 25 июня по 12 июля не будет. (Конц)лагерь!

0

30

Я тоже сча не часто буду появляться с нетом проблемы....

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Административное » Отсутсвие