Ролевая игра по Наруто

Объявление

Значит, так! Регаемся и продолжаем игру, народу мало, но ролевую запускать не стоит. Произойдут некоторые изменения (о них я расскажу позже). Теперь вы можете сами ставить себе любой статус. ~ Ваша ТенТен =^.^= И ещё одно сообщение: Игра идёт по Шипуудену! Ваш Саске-кун)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Тренировачная площадка » Тренировачная площадка


Тренировачная площадка

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Площадка для тренировок команд

0

2

Сакура притащила сенсея на площадку.
- Ну, мы пришли...

0

3

*медленно и не хотя тащится за девушкой, всё время смотря в книгу* Вот...вот.....решил прогуляться....

0

4

- ...Какаши-сенсей!!! - уже в третий раз сказала девушка. - Вы меня вообще слушаете?!?!

0

5

*сделал более внимательный вид* да Сакура, я тебя слушаю.... ммм....... ты что-то сказала? Глупый вопрос. Опять влетит...

0

6

Сакуре немедленно захотелось дать любимому сенсею в глаз. Поборов это желание (сенсей ведь! Да и нельзя старших бить...),Сакура повторила слегка дрожащим голосом.
- Я спросила, что будем делать, и как вариант предложила потренироваться!

0

7

*попытался изобразить улыбку, но получилось не очень, даже слишком не очень* ммм.....Сакура, терпение и ещё раз терпение. Я помню про тренировку.

0

8

- Правда?! - специфическим голосом поинтересовалась девушка - так чего же мы ждем?
Что Наруто хокаге станет! Или Цунаде пить бросит... - мысленно добавила Иннер.

0

9

*пробурчал себе под нос* когда Тсунаде пить бросит... Так о чём это я.... Вообщем начнём?

0

10

- ДА!
Ну всё...держитесь Какаши сенсей, вы крупно попали, ибо я зла....
Сакура натянула перчатки и сжала кулаки.

0

11

*сглотнул перед смертью* Зря это я.... надо было пойти куда-нить в другое место... ммм...
(Сакура, надеюсь мы пропустим это убийство любимого сенсея?)

Отредактировано Hatake Kakashi (2007-08-16 15:11:04)

0

12

Hatake Kakashi
ОФФ: Можно разыграть в асе...

0

13

Тишина и покой отличное время для тренировки
- Ну что  можно начинать...

0

14

Сакура пришла на площадку. Прошло уже довольно много времени с "убийства любимого сенсея". После чего он слинял аж на две недели. И поэтому Сакуре было скучно. Конечно, при виде Саске девушка моментально забыла о скуке.
- Саске-кун! - девушка рванулась вперед со скоростью ветра. - Может....потренируемся вместе?

0

15

-Привет Сакура - С удивлённым лицом ответил. - Да, думаю можно тренироваться вместе...

0

16

Ну вот Кибо и Шино опаздывают предется их не много подождать,-подумала девушка и стала наблюдать за Сакурой и Саске.

0

17

Какой Звездный вечер
- До завтра Сакура... - Кивнув сказал, развернулся и медленно направился в сторону дома

0

18

Тренироваться тренироваться и ещё раз тренироваться. Для начала 500 ударов руакми и 500 ногами
*выходит на площадку*
-О привет Хината *произнёс проходя мимо не обращая внимания на то был ли ответ. Мысль о тренировке поглотила всё внимание*

Отредактировано RokLi (2007-12-17 17:09:12)

0

19

-Привет ли! воскликнула Хината обнаружив хоть одного человека обратившего на нее внимание.

0

20

ну всё ищё 341 кругов и можно идти спать
*расслаблен и насторен поболтать*
-Ну как жизнь Хината?

0

21

Привет Ребята
Начнём тренироваться? - с улыбкой спросил и начал тренировку

0

22

*Медленно, никуда не спеша прогулочным шагом идёт на площадку*
-Всем привет *тихо бурча под нос* -Пойду чтоли сюрикены мометаю

0

23

Всем привет! оживлено сказала девушка и решила начать тренировку...

0

24

Думаю на сегодня хватит  -До завтра...

0

25

*Мрачно плетётся спотыкаясь обо всё что поподается на пути*
Ужос, я просто отвратительно метаю сюрикены из 100 попыток я попал в мишень всего 20. Пойду повешусь
-Всем до встречи

0

26

Ладно,на сегодня хватит-сказала Хината.
Я очень устала пойду домой завалюсь спать...подумала девушка и направилась в сторону дома

0

27

Сакура посмотрела на Наруто: он выглядел грустно.
-Пошли потренируемся вместе-предложила она дружелюбно улыбаясь.

0

28

*пришол на тренеровачную прошадку в стал наруки и пошол на руках*

0

29

из неоткуда появляется Пейн и бьёт Гая по спине.

0

30

*из не откуда появился Я(Тоби) и стал тренироваться... Для начала отжался 200 раз, потом подтянулся 20 раз... Затем начал тренировать навыки Тайдзютсу... Я ведь TOBE ROCK LEE...
Так чтоближайших деревьев не останется =)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Тренировачная площадка » Тренировачная площадка