Ролевая игра по Наруто

Объявление

Значит, так! Регаемся и продолжаем игру, народу мало, но ролевую запускать не стоит. Произойдут некоторые изменения (о них я расскажу позже). Теперь вы можете сами ставить себе любой статус. ~ Ваша ТенТен =^.^= И ещё одно сообщение: Игра идёт по Шипуудену! Ваш Саске-кун)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ваши предложения по сюжету)

0

2

Коноха живет мирной жизнью. Ниндзя учатся, ходят на миссии, зарабатывают на жизнь, дружат, любят...
Живут в общем.
Саске, Наруто и Сакура занимаются каждый своим делом.
Сакура - отменный медик, Саске - уже АНБУ, Наруто ещё чуунин, но уже подает надежды и преподает в Академии. 
Красота и идиллия... пока о себе не дают знать Акацки. Ходят слухи, что они где-то здесь, в Конохе. Для этого все каге из всех деревень едут в Коноху - решать что же делать.

0

3

Сюжет принят! Дополнения будут писаться в этой теме.

0

4

на чём интересно ехать...)

0

5

на каком то форуме было сказано6 и жила себе Коноха спокойно..пока н епришли какие то мужики в платьях с тучками и не стыбрили гаару
это так..хм..бред сумашедшего кукольника,не слушайте)

0

6

Temari
Решил отложить на время... Пока не станет ещё сильнее)

0

7

хмм... где мну жить будет? посоветуйте... не под кроваткой Орочимару же)) *хм, руки чешутцо*

0

8

Zaku Abumi
Создай себе дом))

0

9

Sasuke, аригато за совет))) завтра создам)))

0

10

Так я пока буду вливаться в коллектив...только мне нужно знать меня приняли или как??
(простите сли флуд)

0

11

Шика, они должны принять тебя!!!!!
Куда денуться)))

0

12

Пасибо Какаши)))первый кто пока меня подержал....(хотя мне в лом всё это писать...ох...вливаюсь в роль...)))

0

13

Господа, не флудте!

0

14

Значит так - есть идейка для сценария...

В Конохе планируется проведение очередного чуунинского экзамена, и по этому поводу Гаара(да и вообще все жалающие) предпринимают дружеский визит к соседям...
Зная об этом, Орочимару, мечтающий очередной раз разрушить Коноху (на этот раз окончательно) обьединяется с Акацками, т.к. понимает, что один не справится.
(типа вместе веселее, а если победим мне - деревня, вам - хвостатые).

Отредактировано Leader (2007-09-27 20:56:12)

0

15

Leader
Я ведь сдал экзамен, правда?

0

16

Я согласна...хороший сценарий. Ещё можно добавить вот что.
Орочимару посылает Кабуто(ну можно нового помощника ещё придумать), чтобы он разведал силу новоприбывших и ещё хвостатых. Раз на носу экзамен, то принимают всех желающих и под видом сдающих затёсываются шпионы, о которых не сразу догадываются. как идея?

0

17

тот же первый сезон=)

0

18

А мне кажется что было бы клево сделать так чтобы акатски всеми силами напали на коноху во время нового экзаменя чунина, тогда же на деревню нападает и орочимару. Их интересы сталкиваются и начинается жуткая трехсторонняя битва

Отредактировано САСОРИ (2009-06-12 19:10:57)

0

19

А я вам предлогаю сыграть в будущее!Представьте:все персонажи в будущем,был бой Саске с Наруто,Акацки уничтожены,но.....Конан то осталась!Вот она и решила отомстить Всему Миру,и выучила технику оживления!И призвав всех акацки и других злодеев,они сели решать,что делать!Но это не значит,что Пэйн,который поверил в Наруто должен снова его возненавидеть!Теперь персонажи смогут сами рисовать себе судьбу!

0

20

И ОРУЧИМАРУ ЗАМОЧИВ ВСЕХ СВАЛИВАЕТ xD

0

21

Акацки живёт-живёт, Тоби всех бьёт-бьёт... И Акацки завоёвывает всю Страну Огня вместе со Страной Песка... Дальше Акацки остановились. И живут-поживают спокойнеНьЬко.
Дальше у Тоби появляются детишки... Жена у него(меня)Конан)... Приподаёт уроки по обучению Молнии.
Итачи(бросил быть голубем). Живёт один в тёмной-тёмной комнате, приподаёт уроки по обучению Огню.
Пейн глава военных действий. В случае войны всем будет ппц=)
Конан сидит дома и кормит детишек. Ну и работает преподавателем по созданию Оригами.
Сасори приподаёт уроки по обучению кукловодству.
Ну и т.д. и т.п. я запарюсь печатать и думать... хД

0

22

А я думаю, чтоб обидно никому не было....можно сделать, чтобы был Хентай, яой и юри...а то так не очень интересно:(

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Сюжет » Сюжет