1. Канкуро

2. 15 мая

3. Кукловод

4. Парень в камбенизоне с шакой с кошачими ушами.

5. Характер у Канкуро довольно мрачный и неуживчивый с характерной дополнительной чертой - Канкуро терпеть не может детей (судя по всему, комплекс сей вызван чрезмерным общением его носителя с Гаарой). А уж жестокости, похоже, не занимать всем представителям Селения Скрытого Песка. Но со временем Это начало проходить. Чем больше появлялось друзей из Конохи, тем менее раздражительным старовился Канкуро.

6.Канкуро старше Гаары и младше Темари. Все они, дети Четвертого Казекаге работают в одной команде под руководством отпытного джонина Баки. Канкуро испытывает практически панический страх перед младшим братом и никогда не перечит тому. Впрочем, в отсутствие Гаары он превращается в настоящего жлоба. Однако к началу Шипхундена его личность радикально меняется. Канкуро начинает вести себя как настоящий старший брат. Он заботится о Гааре и готов поспорить с любым, кто плохо отзовется о младшем брате. Когда Гаара был похищен Дейдаро, Канкуро в одиночку бросается в погоню, не дожидаясь появления специального отряда. Как результат - спешившие ему на помощь ниндзя погибли, а сам Канкуро лишь чудом избежал смерти. Что, впрочем, ничуть не повлияло на его стремление спасти Гаару.

7. Карасу,Куоари,Саншо.

8.
Кугутсу (кукла) - контроль над куклой\обьектом с помощью нитей чакры.Есть возможность контролировать человека,если он на то согласен.
Курохики кики ипатсу (секретная чёрная техника однострельной машины) - если жертва внутри тела Куроари (кукла),тогда Карасу расставляет свои руки\ноги и прочее, по концам которых есть острые лезвия, и втыкает их в отверствия на теле Куроари,убивая жертву.
Курохики кики нихатсу (секретная чёрная техника двухстрельной машины) - вокруг Куроари появляються два косоподобные лезвия,которые беспощадно режут жертву,находящуюся внутри куклы.
Так же Канкуро может поменяться местами с Карасу , только к сожелению , я не помню как эта техника называется .
Ицуй (двойные девы) - Куроари связывает противника, Карасу, к которому предварительно всунул бомбу в рот Канкуро, подбегает к врагу и взрывает его.
Кугутсу Муджин Бакуджин (техника куклы: бесконечные взрывающиеся лезвия) - Карасу кидает четыре куная (по одному на каждую руку), кунаи взрываються при контакте.
Кугутсу Кайджин Тейсен (техника куклы: вращающиеся лезвия райской дрели) - Карасу расправляет металлические крылья и раняет противника. После, он подкидывает его в воздух, и под конец взрывает его бомбой.
Дзюцу: Техника Марионетки (Kugutsu no Jutsu), Темное Искусство: Механизм Одного Выстрела (Kurohigi Kiki Ippatsu), Темное Искусство: Механизм Двух Выстрелов (Kurohigi Kiki Nihatsu).
Марионетки: Карасу *Ворон* (Karasu), Саншо *Саламандра* (Sanshou), Куроари *Муравей* (Kuroari)

9. Суна
---------------------
10.Sem.novak@yandex.ru
11. Довольно часто
12. Средне
Подпись автора:Канкуро

Отредактировано Канкуро (2011-05-27 21:50:05)