1.Какузо

2.15 августа

3.1 часть - 88 лет, 2 часть - 91 год

4.Тело и голова (кроме глаз) полностью скрыты одеждой, в глазах зеленые зрачки.

5.Какудзу - управляющий финансовыми делами Акацуки; наряду с Тоби считался старейшим членом организации. В отличие от своего напарника Хидана, больше всего ценит деньги, и часто охотится за головами тех, за кого на чёрном рынке объявлено наибольшее вознаграждение.

6.Кольцо: 北 (Хоку, север),на среднем пальце левой руки.Во времена, когда только зарождалась система селений, Какузо был послан главой деревни Водопада убить лидера Селения Листвы Первого Хокагэ, но провалил   задание, за что и был брошен в тюрьму. Чуть позже Какудзу бежал из неё, ко всему прочему украв секретную технику деревни, позволявшую похищать и использовать чужие сердца, после чего убил главу Селения.
В бою против ниндзя Конохи его сердца были последовательно уничтожены Какаси Хатакэ, Хиданом, попавшим в ловушку Сикамару, и пришедшим на помощь Наруто, который своим Расэнган-сюрикэном уничтожил сразу два сердца Какудзу и тем самым разрушил систему циркуляции чакры, после чего обездвиженного Какудзу добил Какаси. Его тело впоследствии было отправлено в Деревню Скрытой Листвы для проведения вскрытия.
Наряду с другими погибшими членами Акацуки, душа Какудзу была призвана Кабуто с целью использования в войне против альянса шиноби.

7.Кунаи и сюрикены.Тело пронизано многочисленными нитями.

8.а)Страшное недовольство Земли - способность Какудзу трансформировать его сердца в обладающих большой силой чёрных монстров с маской вместо лица.
б)Стихия Земли: Земляное Копьё - изменяя потоки чакры, Какудзу способен повысить твёрдость своего тела, и таким образом повысить не только уровень защиты, но и силу атаки. При выполнении техники кожа приобретает земляной, почти чёрный, цвет.в)и т.д.))

9.Отступник деревни Водопада.

10.Связь:
а)Skype - drakond8.
б)Вконтакте - Игорь Drakond.
в)Почта - lancerdrak@gmail.com

11.Как часто будете появляться?
Как получиться))

12.Как хорошо знаете своего персонажа?
Один из моих любимых.1ый - Какузо, 2ой - Гаара. Какузо знаю на 68%

DKD