Ролевая игра по Наруто

Объявление

Значит, так! Регаемся и продолжаем игру, народу мало, но ролевую запускать не стоит. Произойдут некоторые изменения (о них я расскажу позже). Теперь вы можете сами ставить себе любой статус. ~ Ваша ТенТен =^.^= И ещё одно сообщение: Игра идёт по Шипуудену! Ваш Саске-кун)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Дома » Квартирка *Наруто*


Квартирка *Наруто*

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наруто живет в квартире, выделенной ему Академией и Хокаге. В квартире постоянно царит беспорядок, поэтому он часто не может найти то, что ему нужно. Дизайна почти никакого, все казенное , он только добавил пару фото команды №7и большой ковер в комнату. Прихожая: У самой двери к стене прибита небольшая вешалка для одежы, рядом стоит полка для обуви и висит зеркало. Прихожая очень маленькая и постоянно неубрана. На полу валяются ботинки и тапочки, один носок желтого цвета. Комната, она же спальня: В центре стоит большая кровать(единственное, что Наруто купил сам), застеленная оранжевым покрывалом, рядом стоит тумбочка, на которой вперемешку лежат: два куная, упаковка из-под рамэна, восемь сюрикенов и фото Саске Учихи , изрисованное черным фломастером. На кровати валяется оранжевая футболка и еще один носок желтого цвета. В углу стоит большой шкаф, в котором тоже царит ужасный беспорядок, шкаф не закрывается, по причине перенаполненности. На полу перед шкафом валяется куча вещей. В противоположном углу стоит горшок с огромным цветком, который Наруто постоянно забывает полить. На полу лежит большой ковер некогда белого, а теперь серого цвета. Кухня По всему полу кухни разбросаны упаковки из-под рамэна быстрого приготовления. Рядом с окном находится мойка, справа от неё плита, над плитой есть вытяжка. Над мойкой и столом висят три полки с дверцами, в которых хранятся продукты и посуда. На кухне всего два стула, но зато есть телевизор. Если пройти по по маленькому коридору в глубь квартиры, то там будет небольшая ванная, туалет и кладовка. В ванной есть душевая кабина, умывальник и ванна, все выдержано в синих тонах, на полу лежит непромокаемый коврик с рыбками, на крючке висит халат с покемонами . В кладовке страшный бардак, Наруто туда не заходит.

0

2

*Тук-тук-тук*
х))) [i]Наруто.....это я, твой любимый-прелюбимый учитель)
Открывай, я же знаю, что ты дома)!/i]

0

3

ОО и я хочу к Наруто в гости зайти ^_^ надеюсь он будет рад меня видеть ^^

0

4

Конечно, проходите)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Дома » Квартирка *Наруто*