1. Наруто

2. 10 октября

3. Возраст I арка: 12-13 лет
II арка: 15 лет

4. Парень среднего роста, худощавый и жилистый. Голубоглазый блондин с торчащими во все стороны волосы. Ярким элементов внешность есть полосы на щеках, напоминающие усы лиса.

5. Узумаки Наруто ленив, несдержан, а иногда даже груб. Такие черты характера совсем не способствовали удачному обучению в академии ниндзя, поэтому он всегда и везде был последним. Хотя иногда его посещало вдохновение к учёбе — тогда его ничто не останавливало, ничто не могло помешать ему работать и учиться. Например, Наруто за одну ночь изучил технику «Теневое клонирование» уровня Дзёнина — хотя утром того же дня не мог создать и обычного клона, что считается гораздо более простой задачей.

6. Наруто - крикливый ниндзя номер один Деревни Скрытого Листа. Он шумный, гиперактивный, неуклюжий, медленно соображает, и при этом, его мечта - стать Хокаге. Хотя Наруто определенно не самый сильный или талантливый ниндзя деревни Скрытого Листа, у него в распоряжении просто невероятное количество чакры.
За 12 лет до того, как Наруто окончил академию, могущественный демон по имени Куюби террорзировал деревню скрытого листа. Четвертый хокаге решил запечатать девятихвостого демона-лиса внутри Наруто, но, к несчастью, он сам не пережил ту битву.
Четвертый хотел, чтобы в Наруто видели героя, мальчика, который спас деревню от девятихвостого. Но, к сожалению, его желание не осуществилось. Многие взрослые жители деревни считали Наруто воплощением самого девятихостого, ненавидели и избегали его. Из-за этого Наруто отчаянно старается получить признание своего сущестовавния. Он первокласснй проказник и повторяет каждому, что однажды он станет Хокаге своей деревни.
Первый человек, действительно признавший самого Наруто, это учитель Ирука. Он по-настоящему заботился о Наруто и научил того ценить жизнь. Если бы не он, Наруто вряд ли бы стал тем, кто он есть сейчас. В битве Наруто далек до того, кого можно было бы назвать гениальным.

7. Оружие
Несколько кунаев и сюрикены.

8. Тайдзюцу(taijutsu) - приемы ближнего боя
Средний уровень навыка ближнего боя.
Uzumaki Naruto Rеndan (Комбо Узумаки Наруто) - Клоны подкидывают соперника в воздух и атакуют, необходимо не менее 6 клонов.
Uzumaki Naruto Tenshin Tayatari - комбо непрерывное клонирование Узумаки Наруто
Sennen Goroshi (Тысячилетие боли) - мощьный тычок в зад.
Naruto Ninja Chronicles (Книга техник Наруто) - создает 1000 теневых клонов
(Условие активации: когда грозит смерть Сакуре и Сазке).
Часть первая:
Сюрикены Повсюду - Каждый клон выпускает по одному сюрикену.
Uzumaki Naruto Ninsen Rendan (Комбо 2000 ударов Узумаки Наруто) - каждый клон делает по одному удару каждой рукой.
Часть вторая:
Комбо 4000 ударов Узумаки Наруто
Ниндзюцу (ninjutsu) - боевые "заклинания" и прямое управление чакрой
Kawarimi no jutsu-замешение тела
Kage bunshin no jutsu (теневой клон)-создание клона, способного вступать в контакт с предметами и противниками.
Rasengan(расенган)-Шар вращающийся чакры на ладоне, требует не менее 2х клонов на начальном уровне.
Odama Rasengan-улучшенная техника обычного расенгана, гораздо мощнее и в отличие от обычного расенгана может попасть в движущуюся мишень.
Kuchiyose no Jutsu (Техника призыва) - призыв жаб.
Гендзюцу (genjutsu) - насылание и борьба с иллюзиями.
Henge no jutsu-преврашение
Oiroke no jutsu (секси-дзюцу)-техника соблазнения, превращается в красивую девушку, если добавить теневых клонов то техника превращается в технику соблазнения гаремом.

9. Деревня
Скрытого Листа.

10. Связь(аська, майл, мыло)
dimas-dumbalov@mail.ru

11. Как часто будете появляться на форуме?
Как получится.

12. Как хорошо знаете своего персонажа?
Где-то на......80 вообщем много чего...

Отредактировано *Наруто* (2011-02-25 15:26:59)