Ролевая игра по Наруто

Объявление

Значит, так! Регаемся и продолжаем игру, народу мало, но ролевую запускать не стоит. Произойдут некоторые изменения (о них я расскажу позже). Теперь вы можете сами ставить себе любой статус. ~ Ваша ТенТен =^.^= И ещё одно сообщение: Игра идёт по Шипуудену! Ваш Саске-кун)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Анкеты пресонажей » Неджи Хьюго


Неджи Хьюго

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Неджи (Хьюго)
2.16 лет
3.Джоунин
4.Сам по себе, Неджи не очень высокого роста, примерно 174 см. Телосложение у юного Хьюги довольно спортивное. Темно-каштановые волосы, ближе к черному. Бледная кожа, полностью белые глаза без зрачков. Волосы снизу собраны в хвост. На лбу находится повязка с знаком Конохи. Носит белую рубашку с длинными рукавами, с запахом и с еще одним запахом с правого плеча, широкие рукава. Так же белые широкие штаны примерно по голень. На ногах синие коноховские сандали. На поясе завязано нечто вроде похожее на широкую черную юбку с двумя широкими разрезами спереди и сзади. Через плечо носит сумку-мешок.
5.Неджи настоящий гений и прекрасно это осознает. Он абсолютно уверен в своих силах и легко может ментально сокрушить более слабого противника своей внутренней силой. Неджи уверен в том, что судьба человека предопределяется при рождении и ничто не способно именить ее. Упорная работа не сможет заменить отсутствия таланта.
Спокойный , рассудительный , прежде чем что то сделает обязательно подумает, слегка смотрит на всех с высока так как знает что сам очень силён, убежден в своем превосходстве.
Внимательность в обучении и талант к освоению и разработке собственных техник принес свои плоды - всеобщее признание и почетное звание - гений.
Хьюга не очень общителен...Получая новую миссию, он не задает лишних вопросов... Бывают моменты, когда ему становиться неуютно в окружении Гая и Ли (скорее ему становится неловко за поведение этих двух...шиноби).
6.Клан Хьюга испокон веков разделялся на две ветви, главную, которой и принадлежала вся власть в клане и побочную, чья задача - защищать представителей основной ветви. И Недзи, гений Недзи, человек, в котором собрались все достоинства и вся сила клана Хьюга, никогда не сможет стать его наследником, поскольку принадлежит к побочной ветви, и его лоб навсегда заклеймен Печатью Подчинения...
И все это - просто потому, что отец Недзи, Хьюга Хизаси родился на несколько минут позже своего брата-близнеца, нынешнего главы клана Хьюги Хиаси...Позже отец Неджи принес себя в жертву ради того, чтобы глава Клана - Хьюга Хиаши (отец Хинаты) мог жить дальше. Нейджи был сильно обозлен на членов Главной Семьи клана Хьюга, именно из-за этого он не навидел Хинату. После экзамена на чунина и разговора с дядей, Хьюга сильно изменился. Он больше не испытывал чувство неприязни к друзьям и членам семьи, более того он даже стал помогать Хината с тренировками. Нейджи находиться в одной команде с Гай-сенсеем, Рок Ли и Тен-Тен.
Хьюга Неджи считается лучшим среди генинов. Он представитель клана Хьюга и в бою использует секретное тайдзюцу клана, считающееся сильнейшим в Конохе.
7.Сражается обычно тай дзюцу (ближний бой)
8.Byakugan (Бьякуган) - позволяет видеть предметы насквозь, обзор в 360 градусов (и слепая точка на спине)

Jyuuken (Дзюукен) - тайдзюцу, удар прямой рукой по определённому участку тела. Удар сопровождается чакрой

Hakke Rokujuu Yonshou (64 Удара Небес) - 64 Удара Небес. Секретная техника Хьюга, выбивающая 64 основных танкетсу врага (ключевых точек контроля чакры) после которой противник не может использовать чакру и с трудом двигается.

Eight Trigrams One Hundred Twenty-Eight Palms(128 Ударов Небес) - Усложненная техника выбивания танкетсу, выбивающая 128 ключевых точек.

Hakke Kusho (Eight Trigrams Empty Palm - Небесная Защита) - защита чакрой, выполняющаяся посредством выбрасывания чакры из определенных участков тела.

Eight Trigrams Empty Palm - недавно изученная техника Неджи. Похожа на Небесную защиту, но действует на определенную цель. Юноша концентрирует чакру в руке и выбрасывает ее, нацелившись на противника. При этом не обязательно, чтобы противник находился близко от Хьюги. Техника действует на расстоянии.

Hakkeshо Kaiten (Небесный Вихрь) - абсолютная защита, позволяющая отбрасывать любые объекты от себя на расстояние, с помощью выбрасывания из тела завихренной чакры и поворотов вокруг своей оси.

Hakkesho Dai Kaiten - улучшенная и более мощная версия Небесного Вихря.
10)Доджутсу (Шаринган, бьякуган, ринеган и т.д.) (если нет, то не пишите)
Byakugan (Бьякуган) - позволяет видеть предметы насквозь, обзор в 360 градусов (и слепая точка на спине)
9.Селение Коноха.
10. Майл - Battllefield1215@mail.ru  Vkontakte.ru - id54277813
11.Как можно чаще (Даю слово!)
12.Зная довольно много т.к часто сижу на фанфиках по Неджи и Читаю мангу по нему.

0

2

В А Ж Н О

0

3

:cool:

0

4

;)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Анкеты пресонажей » Неджи Хьюго