Ролевая игра по Наруто

Объявление

Значит, так! Регаемся и продолжаем игру, народу мало, но ролевую запускать не стоит. Произойдут некоторые изменения (о них я расскажу позже). Теперь вы можете сами ставить себе любой статус. ~ Ваша ТенТен =^.^= И ещё одно сообщение: Игра идёт по Шипуудену! Ваш Саске-кун)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Анкеты пресонажей » Тоби(Учиха Обито)


Тоби(Учиха Обито)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.имя фамилия героя:uchiha tobi

2.возраст(дата рождения):14 лет

3.селение героя:коноха,теперь база акацук

4.номер и состав команды:акацуки раньше был в команде каташи,минато и рин

5.характер героя:характер. он вежливый, формальный, в то же время неловкий, беззаботный и даже более бестолковый, чем наруто. постоянно находит приключения на свою голову, не особо задаваясь этой целью. любит гордиться своими достижениями и очень любит, когда его хвалят. в целом тоби очень эксцентричный персонаж и скорее напоминает смесь наруто с майто гаем. зетцу считает, что тоби молод и часто называет его "хорошим мальчиком". у тоби любимое занятие - избегать поручений, чем он и занимается большую часть времени, но то, за что берётся, выполняет с огромным усердием, … но не всегда качественно
4) внешность. калтинка, да!

6.биография героя:биография никто не знает, откуда появился тоби ... да и никого, пожалуй, толком не интересовало. черная клепаная куртка и маска, неотъемлемые атрибуты этого шиноби. он нигде не показывался без них, да и то, что скрыто под маской до сих пор остаётся загадкой даже для окружающих его людей.
тоби, это тень, которая постоянно преследует членов акатцки, на различных миссиях. он общается с зетцу, постоянно узнавая: “не освободилось ли место в рядах акатцки?”. никто не знает, зачем ему это нужно. либо его привлекает контроль над всем миром, либо просто хочет быть одним из “крутых парней”…
ходят слухи, что имя тоби произошло от имени обито. обито, возможно, погибший от рук каккоу, под камнепадом, после чего он отдал свой левый глаз какаши. так же предпочитает чёрный и рыжий цвета. может, шиноби скрытого камня были настолько благосклонны, что исцелили его?

7. внешность:в желтой маске похожая на воронку  в ней одно отверстие в плаще акацук.
                                       
8.техники героя:техники. kai - даёт возможность избежать эффекта гендзюцу или освободить от него другого человека. нельзя убрать гендзюцу, не воздействующее непосредственно на сознание пользователя (буншин, хенге, маскировки и т.п.).
bunshin - создание одного (или нескольких) нематериальных клонов.
bunshin daibakuha - взрывающиеся клоны.
henge - превращение, придание себе внешнего вида любого предмета или существа по размерам походящим на тело использующего.
kawarimi - подмена тела, шиноби заменяет свое тело предметом по объему, примерно равном себе самому, а сам, пользуясь мгновением, прячется

техники-калейдоскоп шарингана (mangekyou sharingan) - высшая форма шаринга, котороя позволяет использовать новые техники.
бог солнца (аматерасу) - черное пламя, не уступающее жаром солнцу. используется после открытия mangekyou sharingan
бог луны (tsukiyomi) - гендзюцу, отправляющее жертву в иллюзорный мир, полностью подвластный владельцу техники. используется после открытия mangekyou sharingan
бунсин дайбакуха (clone great explosion) - теневой клон, взрывающийся по команде
suiton: suigadan - атака водными пиками противника со всех сторон
маген: кётэн титэн - позволяет отразить чужое гендзюцу на его владельца
хенге - техника маскировки, позволяющая сменить облик самому себе, замаскировать свои вещи или иные неодушевленные предметы.
каварими - замена тела на какой-либо предмет
бунсин - простой клон, действует до уничтожения противником. атаковать не может
шуншин - техника мгновенного перемещения
кай - прекращает действие гендзюцу
katon: gokyaku no jutsu - огромный огненный шар
каге бунсин - теневое клонирование
шаринган - видение действий противника, способность отличать бунсин от оригинала (не каге бунсин), копирование техник.
:cool:

0

2

Простите,
10. Каждый час.
11. 100% =)  :D
Мы характером 1 в 1 и всем всем всем всем... хД

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Анкеты пресонажей » Тоби(Учиха Обито)