Ролевая игра по Наруто

Объявление

Значит, так! Регаемся и продолжаем игру, народу мало, но ролевую запускать не стоит. Произойдут некоторые изменения (о них я расскажу позже). Теперь вы можете сами ставить себе любой статус. ~ Ваша ТенТен =^.^= И ещё одно сообщение: Игра идёт по Шипуудену! Ваш Саске-кун)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наше творчество » Итачи и Сакура.(не мой рассказ)


Итачи и Сакура.(не мой рассказ)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итачи и Сакура.
Итачи (За несколько часов до его преступления).
<Коноха, ты так прекрасна … Я так люблю тебя! Я жизнь отдам за тебя, лишь бы здесь был всегда мир > - с этими мыслями Итачи брел по деревни. Сегодня он получил приказ - уничтожить свой клан. Иначе быть войне. Учиха знал, что такое война и не хотел ее. Но с другой стороны он должен убить всех родных ему людей. Выражение его лица было как никогда серьезным. Внезапно, парень почувствовал как что-то, а точнее кто-то врезался в него. Итачи обернулся. Перед ним стояла девочка лет 7-8 и потирала ушибленный лоб. Увидев выражение лица юноши, она испугалась.
-«Простите меня, пожалуйста»- залепетала девчушка.
Итачи внимательно посмотрел на нее. Розовые волосы, красивые зеленые глаза…
<Она определенно в будущем будет красавицей >- отметил про себя обладатель шарингана. Еще он заметил, что глаза девочки красные. Она явно недавно плакала.
Итачи присел на корточки, что бы быть одного уровня с девочкой и спросил:
-«Как тебя зовут? И почему ты плакала?»
Девочка немного смутилась, но ответила:
-«Я Харуно Сакура, а плакала я потому что…»- ее голос стал тише - «Все смеются надо мной из-за моего широкого лба»
Казалось, что она вновь заплачет.
-«Не говори глупостей, Сакура! Ты очень красивая»- серьезно ответил парень.
Розоволосая покраснела и улыбнулась. Эта улыбка была настолько чистой, что Итачи улыбнулся ей в ответ. Неожиданно он поцеловал ее в лоб. От этого девочка еще сильнее покраснела.
-«И лоб у тебя самый лучший на свете»- закончил Итачи свою мысль и поднялся.
Сакура, поблагодарив его за такие теплые слова, попрощалась с ним и побежала дальше. А он стоял и смотрел ей в след.
<Ради мира в деревне... Ради Сакуры… Ради того, что бы она не знала пока войны… Я выполню свою миссию>
Этой ночью клан Учиха был уничтожен, кроме Учихи Саске. А Учиха Итачи стал преступником.

Прошло 7 лет.
Сакуре 15 лет.
На одной из миссий на Наруто и Сакуру напали двое из Акацук.
-«Выходите, мы знаем, что вы здесь»- крикнула Сакура.
Из тени деревьев вышли две фигуры в черных с красными облаками плащах. Когда их лица озарил лунный свет, юные шиноби поняли, кто это был. Перед ними стояли Итачи и Кисаме. Разразился бой. Так вышло, что Наруто сражался с Кисаме, а Сакура с Итачи.

________________________________________________________________

<Ксо. Мне нужно всего раз ударить по нему>- думала девушка. Их бой затянулся. Ей никак не удавалось попасть по противнику. Правда, Итачи тоже никак не мог поймать девушку в свою иллюзию. Она просто не смотрела ему в глаза, как говорил Гай-сенсей.
<Надо заканчивать с этим, если я не попаду сейчас, то другой возможности не будет>- собрав, как можно больше чакры в кулак она понеслась на парня. Тот, видя это, приготовился. Удар. Но он был перехвачен. Итачи сильно сжал руку девушки и вывернул ее таким образом, что теперь она находилась за ее спиной, а вторую он крепко держал. Тем самым, прижимая девушку к себе. Невольно Сакура посмотрела ему в глаза, думая, что сейчас окажется под действием его гендзюцо, но вместо этого она встретилась взглядом с его черными глазами. Они долго смотрели друг на друга. Но тут Итачи поцеловал розоволосую куноичи в лоб и произнес:
-«Я же говорил, что ты станешь красавицей»
Глаза девушки расширились. В памяти всплыла картина из прошлого. Она поняла, что мальчик из ее детства и стоящий перед ней юноша - это Итачи. Они стояли так еще немного времени, но внезапный шорох заставил их обернуться. Из кустов вышел израненный Наруто. Сделав пару шагов, он упал. Не долго думая, девушка высвободилась из рук Учихи и, подбежав к другу, стала лечить его раны. Итачи ж стоял и смотрел на это. Когда последняя рана затянулась, он подошел к девушке и, положив руку ей на плечо, произнес:
-«Сакура… Ты не хотела бы пойти со мной?»
Куноичи поднялась с колен и взглянула на парня. Что она могла ответить? Идеал детства против дома, деревни, которую она любила.
-«Нет»- тихо ответила она, а на глазах предательски показались слезы.
Итачи подошел ближе к девушке и провел рукой по ее лицу, убирая слезинки с глаз Сакуры.
-«Это твой выбор»- Учиха говорил спокойно, но было видно, что он расстроен.
Они тихо стояли в тишине.
-«Мне пора»- тихо произнес парень.
-«Да»- так же тихо ответила розоволосая.
Они понимали, что это скорей всего последняя их встреча. Времени почти не оставалось. Коротки, но такой желанный поцелуй, в который были вложены все чувства, вся любовь, вся нежность, а так же горечь и боль.

Она стояла около своего напарника, который до сих пор был без сознания, а он уходил.
-«Прощай»- по щеке потекла слеза.
<Я люблю тебя, и буду любить всегда!>- пронеслось в мыслях у них.

Наруто на земле зашевелился, девушка присела рядом.
-«Са-акура-чан…»
-«Тише, все хорошо. Я здесь»- она выдавила из себя улыбку, помогла ему встать, и они вместе двинулись в Коноху. Они пошли домой.
_________________________________________________________________

Прошло какое-то время. До деревни Листа дошел слух, что Учиха Саске, наконец-то, совершил свою месть. Учиха Итачи мертв. Все радовались, кроме одного человека. На людях Сакура была такой же, как и всегда, но, придя домой, она дала волю чувствам. Слезы текли не переставая, казалось, что сердце разрывает напополам, а из души рвется крик. Когда она немного успокоилась, то взглянула на свою жизнь по-другому.
<Теперь я понимаю почему влюбилась в Саске… Ведь вы с ним так похожи>- еще одна слеза.
Из-за облаков вышло солнце. Сакура бросила взгляд в окно и улыбнулась.
<Он не хотел, чтобы я плакала. Итачи… Я люблю тебя>
С этими мыслями она вышла на улицу, где ее ждали друзья. Она продолжила жить и радоваться за двоих. Ради него. Ради Итачи.

THE END

0

2

o.O

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наше творчество » Итачи и Сакура.(не мой рассказ)