1. Имя персонажа
Тонто, фамилия не известна.

2. Дата рождения
13 сентября возраст 17.

3. Ранг
Чунин.

4. Внешность
Сиреневые глаза, такого же цвета волосы с чёрной прядью, чёрный фрак с узором в виде квадратиков, чёрный галстук, белая рубашка, чёрные брюки с расширенным голенищем.

5. Характер
Спокойный, рассудительный, не привык спешить, однако обладает циклическим характером то есть которое может менятся по нескольку раз за день, может быть иногда резким даже слишком, улыбчивый но ни в коем случае не шутник, просто пытается предрасположить к себе собеседника, всегда готов выслушать, если есть время конечно.

6. Биография
Жизнь для него сплошной туман... он не помнит своего детства, в памяти только его юность, его нашли неподалёку от деревни Облака, без сознания, местные ниндзя посчитали его вражеским шпионом, собрав небольшой совет и проверив мальчика они поняли что он не обладает ниндзюцу как и вообще чакрой, деревня приняла решение оставить его, но с условием что за ним будут наблюдать, 12 лет начался его путь ниндзя, закончил академию он через год обучения, ему легко дались основные техники ниндзя, так же его отличала необыкновенная сила превышающая силу обычного человека в раза три, так же свойства его чакры были несколько иными, находясь вне тела она начинала кристаллизоваться превращаясь тем самым в прочную материю, после его назначили в команду из трех человек (не считая учителя), в возрасте 14 стал чунином, к тому времени он выучил много техник и некоторые доработал или создал полностью сам, уже тогда ему открылись уже две стихии земля и молния, однажды произошёл случай, в котором Тонто сильно поругавшись с одним из ниндзя ровесников завязал драку, в ходе их соры пострадала вся улица, после этого инцидента эму до сих пор не разрешили пройти экзамен на дзенина, пока он так и остаётся чунином.

7. Оружие
Кунаи, сюрикены, свиток призыва с различными породами земли, свиток призыва с: двумя ниндзято, катаной и дайкатаной.

8. Техники
Ниндзюцу:
Элемент земли - техника копирования руки - создаёт из земли руку повторяющую движения руки используещего технику, не забывайте что у нормального человека две руки.

Элемент земли - адское болото - преобразует поверхность земли в болото затрудняющее движение, площадь зависит от количества вкладываемой чакры.

Элемент земли - земляные клоны - сильнее обычных теневых клонов, но имеют ограничение на дистанции на которую могут отойти от хозяина.

Элемент земли - песчаная буря - поднимает песок в воздух создавая бурю сильно снижающую видимость, еще и говорить не удобно когда песок в рот лезет

Элемент земли - земляной архитектор - создаёт из земли различные строения, возможно быстрое изменение конструкции строения, если использующий технику остаётся на месте после применения техники, так же использующий технику чувствует всех находящихся в строении.

Элемент молнии - ослепляющая искра - создаёт в руке шарик который излучает невероятно яркий свет,  если вы стояли вдалеке то вам повезло глаза болеть не будут.

Элемент молнии - магнитное поле - все металлические предметы накрепко примагничиваются к земле, действует на всех.

Элемент молнии - прикосновение грозы - заряжает предметы электричеством, увеличивает пробивающую силу предмета и парализует жертву при попадании в тело,зарядка действует на неживые объекты.

кёкегенкай:
Шит чакры - покрывает тело чакрой которая начинает быстро твердеть, скорость полного затвердевания равна двум секундам. скорость в таких доспехах падает в двое, возможно так же частичное покрытие не несущее минусов скорости, полностью затвердев чакра не может быть поглощена или рассеянна.

Оружие чакры - выпускает чакру из тела формируя оружие на выбор, скорость полного затвердевания равна двум секундам, полностью затвердев чакра не может быть поглощена или рассеянна.

Кристалл чакры - выпускает чакру из тела сильно сжимая её и образуя кристалл, при малейшем нарушении тонкой оболочки кристалла, он взрывается выплёскивая наружу чакру, она же соприкасаясь с воздухом начинает моментально твердеть образуя во все стороны хаотичные лезвия, полностью затвердев чакра не может быть поглощена или рассеянна.

Тайдзюцу:
Задиакальное комбо - наносит двенадцать ударов рукой перед собой, используется с щитом чакры покрывающим руку и предостерегающее от повреждений и контр ударов, скорость - один удар в 0,5 секунды, по силе может спокойно проломить каменную стенку.

Скалорез - резкий удар ногой, намного сильнее задиакального комбо, но и значительнее медленней, также используется с щитом чакры.

9. Деревня
Облака

---------------------

10. Связь(аська, майл, мыло)
ток мейл агент.

11. Как часто будете появляться на форуме?
могу как бы почти каждый день.

12. Как хорошо знаете своего персонажа?
как себя...

Отредактировано TontoSir (2010-08-11 04:25:05)