Ролевая игра по Наруто

Объявление

Значит, так! Регаемся и продолжаем игру, народу мало, но ролевую запускать не стоит. Произойдут некоторые изменения (о них я расскажу позже). Теперь вы можете сами ставить себе любой статус. ~ Ваша ТенТен =^.^= И ещё одно сообщение: Игра идёт по Шипуудену! Ваш Саске-кун)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Анкеты пресонажей » Анкета Казбека


Анкета Казбека

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Меня зовут Казбек из клана Учиха!
2.Я родился 17 мая 1992 года!
3.Мой ранг высок,так как после того,как Учиха стали вновь гордостью Конохи,глава клана стал подвластен лишь Хокаге!
4.Длинные волосы,собранные в косичку!Кожа цвета Сая,Глаза голубые!Волосы чёрные!Хожу в Чёрном плаще!
5.Спокойный,тихий,невозмутимый!
6.После того,как Наруто и Саске сразились,они поняли,что смысла в бою нет!Саске вернулся в деревню,завёл семью,женился на Сакуре,и вышел я!После этого-Саске загадочно исчез!Спустя годы-у меня родился сын,так как я женился рано для возрождения клана!Есть у меня и младший брат!
7.Использую лишь особые сюрикены клана Учиха!
8.Огромное количество техник,которые мне продемонстрировал отец спомощью его техники переноса способностей!Любимая-Сусанно,хотя и Аматерасу!
9.Коноха!
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

11.Неважно
12.Постараюсь часто!
13.Отлично,так как я его создал!

0

2

Извините,ПОПРАВОЧКИ:
4.Хожу в белом плаще,и волосы не длинные,а как у Саске!

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Анкеты пресонажей » Анкета Казбека