1. Имя персонажа
Haku Itemi/Хаку Итеми
2. Дата рождения
Неизвестно
3. Ранг
S-ранг,анбу
4. Внешность
Всегда хожу в маске. Из-за неё голос кажется хриплым,что позволяет мне не рассекречиваться .Обычно одет в широкие брюки, свитер, и безрукавку-кимоно болотного цвета .Во время сражения, волосы собраны пучком на затылке, оставляя вдоль лица лишь две пряди...
Тело стройное, фигура женственная, но спортивная, правда и то, и другое всегда спрятано под одеждой. Очень вынослив.
Без моего атрибута-маски, меня видели всего несколько человек:Хатаке Какаши,Учиха Саске,Удзумаки Наруто,Харуно Сакура и,разумеется,Забуза.
Внешность обманчива. Кто бы мог подумать, что тихий, спокойный парень, является прирожденным ниндзя? У меня светлый (не загорелый) цвет кожи, большие карие глаза,правильные черты лица, рост-180 см. Я настолько похож на девочку,что часто могу ввести в ступор тех,кто меня видит .Из-за того,что моя внешность – это загадка для многих, я с успехом выполнял разные разведывательные миссии.
5. Характер
Великолепный психолог.В общении мягок и чуток, хорошо разбираюсь в людях, так же не делю их (людей) на хороших и плохих, врагов и друзей, даже во время боя не испытываю ненависти противникам.Я гуманист.Убиваю только тогда,когда у меня нет выхода,или получен приказ на ликвидацию данного лица. Расчетлив.По природе аналитик: пытаюсь разобраться в любой сложной ситуации. В бои сохраняю хладнокровие, но  если у меня что-то не получается(например,не удаётся окончить бой «малой кровью» и за короткий промежуток времени),могу усилить частоту атак до такой степени, что это будет похоже на «бомбандировку» врага,однако это не будет какой-нибудь маниакальной наклонностью.Даже в этом случае увеличится только количество и качество атак, а не отношение к противнику.Стойкость в любом бою-моя основная черта. Также  я в битве даю право первой атаки своему оппоненту. Редко действую без согласования действий со своим партнером. Я вообще привык считать себя чьим-либо оружием.Это стиль и философия моей жизни: быть полезным кому-либо…
6. Биография
Родился в одной из деревень Страны Воды. Во времена моего детства земли опустошались гражданскими войнами, а тех, кто был одарён генетическими способностями, использовали как ужасающие инструменты для войны; многие боялись таких людей. Такими способностями обладала и моя  мама, но она тщательно их скрывала, выйдя замуж и родив меня. Когда с войной было покончено и Страна Воды начала жить в мире, я обнаружил свой врождённый навык унаследованный от матери и, случайно, раскрыл этот секрет отцу. Тот в свою очередь созвал небольшую толпу и убил мою маму, а потом попытался избавиться от меня, но я спасся, создав барьер из ледяных шипов и убив своего отца вместе с толпой.
После этого случая я потерял смысл своей жизни и начал скитаться нищим по Стране Воды до тех пор, пока меня  не встретил Забудза и не предложил присоединиться к нему. Конечно, я  согласился не раздумывая, отдавая ему в распоряжение свою жизнь и становясь его финальным орудием.
7. Оружие
9 сюрикенов,21 спица,связанные в ряд прочной проволокой,15 взрывных печатей,100 метательных боевых игл(паред заданиями могу брать до 400 игл.)
8. Техники
Suiton: Daibakufu - большой водопад [атака] большая волна накрывает противника
Suiton: suiryudan - пуля водяного дракона [атака] создает водяного дракона, который аткаует противника
Utsusemi - проекция [вспомогательная] создает 1-9 проекций
Suirо - водяная тюрьма [атака] Обязательное использование большого количества воды.Клетку постоянно надо поддерживать одной рукой.
Mitsu Bunshin - водяной клон.То же, что и Каге Буншин, но из воды. Сила создателя не делиться поровну между клонами, у клонов есть только 1\10 из силы создателя.
Kiri Gakure - исчезающий туман [атака] немного хуже чем туман Забузы...Менее густой и покрывает меньшую площадь(30 метров).Плотность тумана -по моему рассмотрению.
Makio Hakuhio - тонкие ледяные зеркала [атака] серетная техника семьи Итами.Хаку исчезает и создаёт зеркало рядом со врагом (обычно за спиной), и аткует врага Сенбоном.
Seinbon - ледяная тюрьма [атака] Вокруг противника формируется слой льда запирающий его.
Hyouro no Jutsu - ледяная стена [защита] Хаку быстро создает ледяную стену которая останавливает атаку врага большой мощности
Makyou no Jutsu(Makyou Hioshi) - ледяные зеркала [атака\статус абсолютной защиты]создание очень прочной клетки из 21 зеркального ледяного зеркала.
Sensatsu Suishou - 1000 ледяных осколков смерти [атака] Обязательная вода. Вода формируеться в острые иглы и летит на противника со всех сторон.
Kawarimi no Jutsu-замена
Taidjudsu-тайдзюдцу,ближний бой.Зная анатомию в совешенстве,я могу вывести врага из строя за секунды,а то и быстрее.
Gendjudsu-гендзюдцу,правда развита эта способность очень и очень слабо.Но главное то,что у меня есть предрасположенность к этому типу боя.
Suyton: Suidzinheki (Стена Водяного Лагеря) - техника создает водяной барьер, чтобы защитить использующего от любой внешней атаки
Suyton: Suigadan - атака водными пиками противника со всех сторон(необходимо что бы вокруг была вода
Suyton: Suydshu no Jutsu - вес воды (Поднимаеться или создаёться волна припечатывающая противника к земле постепенно раздавливая его.)
Suyton:Koka Suidjin- пользоавтель создаёт большой водоворот который засасывает противника.
9. Деревня
Кири