знаю,что такая тема уже есть,но вам нужно же удостовериться,на сколько я знаю про перса
начнем..
1.Канукро
2.(по аниме 15 мая)здесь же,если возможно..17
3.(по аниме джанин)здесь пока генин
4.(по аниме:черный костюм,похожий на комбинизон,шапка бедуина,боевой раскрас на лице,3 свитка призыва)на форуме,если это возможно..высоки и стройный,одет в темный плащ черного матового цвета с белыми застежками,черные широкие штаны с  4я специальными отделениями для маленьких свитков,ботинки,темные перчатки и один большой свиток(хотя можно без него пока..обьясню позже почему)...лицо не раскрашено,шапки нет!!
5.(по аниме грубоват,хотя в шиппудене характер становится более гладким по отношению к близким)на форуме..серьезный,иногда игривый,с девушками покладист..
6.(а вот здесь прошу простить я тупо вставил текст..строго не судите!)Канкуро старший сын Четвертого Казекаге, брат Гаары и Темари, и ниндзя Sunagakure кто специализируется в кукольном представлении. В первом своем появлении, он несет большую марионетку обернутую в бандажи, на спине – Карасу (烏 ворон) . в бою Канкуро любит использовать Карасу, так же как и технику обмен телами . Его марионетки также оборудованы различными западнями и многочисленным скрытым оружием, типа скрытых покрытых ядом лезвий, ядовитого газа, и пусковых установок снаряда. Кроме того, части тела марионетки могут разъединяться и использоваться как отдельное оружие.
Постепенно Канкуро добавляет в свой арсенал новые марионетки, тем самым показывая что его опыт возрос. Он добавляет к Карасу - Куроари (黒蟻, "черный муравей"), разработанную для заманивания врагов в ловушку. Однако во втором фильме мы видем, что Куроари может также использоваться и как атакующая марионетка.
Канкуро имеет репутацию хулигана, это мы видим, когда он, Гаара и Темари появляются в Конохе, здесь он захотел напасть на Конохамару. Канкуро показывает свою неприязнь к детям, это мы выясняем позже, когда Гаара захочет повеселиться и убить всех в ЛЕСУ СМЕРТИ.
Любимая еда Канкуро – гамбургеры, а не любимая – шпинат1 Хобби – улучшение своих марионеток.
Часть I
Экзамен на Чунина
После своего первого прибытия в Коноху, сталкивается с Конохамару. После того, как Канкуро угрожает побить Конохамару, вмешивается Наруто, но с помощью нитей чакры, которые Канкуро прикрепил к Наруто, последний падает на землю. Вскоре появляется Саске, и своими угрозами, и Канкуро уже собирается прибегнуть к Карасу. Но тут появляется Гаара, и останавливает своего брата.
Мы видим первый проблеск Карасу на письменном экзамене. Карасу замаскирован под стража и его никто не может отличить от настоящего! Канкуро использует Карасу, чтобы списать на экзамене и для этого просит выйти в сопровождении стража – которым был Карасу.
В Лесу Смерти Канкуро неудачно пробует предотвратить начавшуюся у Гаары жажду крови, когда тот вызвал на поединок соперников. Три ниндзя уверены, что они смогут победить этого мальчишку (Гаару), но Канкуро предупреждает их, что у них нет и шанса на победу. Гаара убивает с легкостью всех трех ниндзя дождя, но его жажда крови не угасла. И лишь объединенное усилие Канкуро и Темари, помогает успокоить Гаару.
В течении предварительных боев на третьем этапе, Канкуро выступает против Misumi Tsurugi. Канкуро в начале боя позволяет противнику захватить себя. Мисуми с помощью своего тела и чакры, закручивается как змея вокруг Канкуро и грозится сломать ему шею, если он не сдастся. На первый взгляд всем кажется что Мисуми победил, но тут выясняется что Канкуро поменялся местами с Карасу. Карасу своими руками обвивает Мисуми и сдавливает ему все тело, кроме шеи. Мисуми теряет сознание – Канкуро победил.

Канкуро и Темари возвращают Гаару домой.
Позже Канкуро должен был сражаться против Абураме Шино, но Канкуро отказывается, говоря что он сдается. Так как это помешало бы их плану по завоеванию Коноха.
В то время как происходит вторжения ниндзя Песка и Звука в Коноха, Канкуро и Темари уводят Гаару в безопасное место, где последний сможет восстановить свои силы после сражения с Саске. Но Саске стал их преследовать, поэтому Канкуро решает ему помешать, задержав его в драке, пока Темари уведет Гаару. Но тут появляется Шино и говорит, что Канкуро его противник, Саске продолжат погоню за Гаарой, а Канкуро сражается против Абураме. В ходе борьбы Канкуро теряет всю свою чакру, которую съедят жуки, и Шино ранен ядовитым оружием Карасу. Канкуро возвращается позже, чтобы помочь Темари нести Гаару, который сражался уже с Наруто и проиграл ему. Гаара приносит свои извинения и ему и Темари, на что Канкуро отвечает ему, что ему не стоит волноваться на счет этого.

В поисках Саске.
Канкуро сопровождает Темари и Гаару в их миссии назначенной Пятой Хокаге, теперешнем союзником Песка. Канкуро спасает Инузуку Кибу, которого пытается убить Укон. Это первое появление Куроари (муравья), второй марионетки Канкуро. Также он борется и против Сакона и против Укона. Несмотря на просьбы Кибы отступить, Канкуро отказывается от этого, так как Укон оскорбил его марионетки. В конечном итоге Канкуро победил, заманив братьев в Куроари и использовав технику секретной черной машины один выстрел.

Наруто фильм 2
Канкуро помогает защитить Песок от нападения таинственных рыцарей с помощью Куроари, которые по видимому непобедимые противники. Позже в одной из аварий судов врага, Канкуро борется против одной из прихвостней Хайдо. Он использует Карасу, чтобы обмануть иллюзорную технику врага. Канкуро почти удается убить ее, но она преобразуется в подобие огромной летучей мыши и убегает. Но в конечном итоге он ее убивает при следующей встречи, после того как Шикамару обманывает ее, Канкуро заманивает ее в Куроари и использует технику черной секретной машины два выстрела.

часть II

Канкуро с Карасу, Куроари и Саншоуо.
После 2,5 лет за кадром, Канкуро становится Джонином, меняет на лице раскраску и добавляет еще одну марионетку – Саншоуо (саламандра). В отличает от Карасу и Куроари, Саншоуо огромная марионетка похожая на ящерицу. Канкуро теперь не носит за спиной марионетки, он вызывает их с помощью свитков. Полные способности Саншоуо мы не видим, так как марионетки были разрушены в сражении с Сасори.
В то время как отношения с Темари у Канкуро всегда были отличные, то в отношении Гаарой это было не так. Раньше они относились друг к другу враждебно, Канкуро боялся своего брата, а Гаара даже не признавал его таковым (братом). То спустя 2,5 года мы видим, что их отношения стали намного лучше, и они заботятся друг о друге.
Гаара рассказывает Канкуро о своих мечтах и чувствах. Канкуро же будет защищать брата, когда один из совета Песка скажет, что Казекаге в облике Гаары им не нужен. Так же Канкуро отправится в одиночку спасать своего братишку, когда тот будет захвачен Акатсуки, но у него это не получится.
Мы узнаем, что все три марионетки Канкуро были созданы Сасори – одним из членов Акатсуки. В ходе борьбы с ним, они и были разрушены, а Канкуро был отравлен ядом, вид которого не могли определить не одни медики Песка. Излечить его смогла лишь Харуно Сакура, ученица Тсунады, используя медицинские техники. После выздоровления мы видим Канкуро без головного убора и с неопознанной марионеткой.
7.(по аниме 3 марионетки:Карасу, Куроари и Саншоуо.)здесь думаю пока также..
8.Кугуцу но дзюцу (傀儡の術) - управление марионеткой, разбор ее, выстреливание оружием
  Чакра но Татэ (チャクラの盾) - щит из чакры, вмонтированный в Карасу
  Докукири (毒霧) - облако ядовитого газа из резервуара в Куроари
  Курохиги Кики Иппацу (黒秘技機々一発) - противник заключен в тело марионетки Куроари,пойманного в Куроари противника атакует марионетка Карасу
  Курохиги Кики Нихацу (黒秘技機々二発) - Вокруг Куроари появляються два косоподобные лезвия,которые беспощадно режут жертву,находящуюся внутри куклы.
  Ицуй (двойные девы) - Куроари связывает противника, Карасу, к которому предварительно всунул бомбу в рот Канкуро, подбегает к врагу и взрывает его.
  Кугутсу Муджин Бакуджин (техника куклы: бесконечные взрывающиеся лезвия) - Карасу кидает четыре куная (по одному на каждую руку), кунаи взрываються при контакте.
  Кугутсу Кайджин Тейсен (техника куклы: вращающиеся лезвия райской дрели) - Карасу расправляет металлические крылья и роняет противника. После, он подкидывает его в воздух, и под конец взрывает его бомбой
9.Суна(конечно)
10.аську дам через личку,кому надо,пусть обращается!
11.постараюсь каждый божий день!
12.очень хорошо,я его выбрал потому,что очень много у нас с ним схожего)