Ролевая игра по Наруто

Объявление

Значит, так! Регаемся и продолжаем игру, народу мало, но ролевую запускать не стоит. Произойдут некоторые изменения (о них я расскажу позже). Теперь вы можете сами ставить себе любой статус. ~ Ваша ТенТен =^.^= И ещё одно сообщение: Игра идёт по Шипуудену! Ваш Саске-кун)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Анкеты пресонажей » извращенец отшелник=)


извращенец отшелник=)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.jiraya,Прозвище: Жабий Отшельник
2. 11 ноября
3. один из легиндарных санинов
4. старик лет 50 сдлинными белыми волосами в красном кастюме и двумя красными полосками на лице от глаза к подбородку
5.гулящий=) любит выпить
6. Джирайя был учителем Четвертого Хокаге и других двух Геннинов, на сегодняшний день нам не известных. После того, как он ушел из Селения Листвы, Джирайя стал писать книги для взрослых. Самая известная из них — это «Флиртовальный рай», которую с удовольствием читает Какаши Хатаке. В этот же период он начинает следить за действиями своего бывшего товарища и предателя Орочимару и за организацией известной как Акацуки. Кандзи на головной повязке у Джирайя означает «жир», что, возможно, касается использования жабьего жира в медицинских целях или его комбинированной атаки с Гамабунтой. Из Трех легендарных ниндзя он - лучший в использовании печатей, превосходя в этом даже Орочимару. Джирайя родился и вырос в Селении Листвы. Также у него была возможность стать Хокаге после смерти Сарутоби, но он отказался, обещая привести другого более подходящего человека — Цунаде. На время поисков Джирайя предлагает Наруто присоединиться к нему, дабы тренировать его, чтобы в будущем мальчик смог защитить себя от сильнейших ниндзя, среди которых есть Итачи, желающий заполучить Девятихвостого Лиса внутри молодого шиноби. Он учит Наруто технике Разенган, которую придумал Четвертый Хокаге и обучил ее употреблению Джирайю. Между первой и второй серией продолжает тренировать Наруто.

Чековая книжка у Джирайи раскрывает нам его счет в банке, который довольно таки крупный (Наруто восклицает, видя немало нулей в числе), возможно благодаря продаже очень популярной книги «Рай Объятий». Тем не менее не испытывает угрызений совести беря кошелек у Наруто и тратя все его деньги на саке и женщин.

Джирайя называет себя супер-развратником, ему нравится прятаться вблизи мест, где купаются девушки и наблюдать за ними, такое поведение он имел и в ранней молодости. Джирайя не только не скрывает свою развращенность, но гордится ею, это можно ясно увидеть в разговоре между ним, когда он еще ребенок, и Третьим Хокаге. Несмотря на это ему не нравится когда его называют «Развратный Отшельник» (Эро-саннин). Джирайя был обнаружен Цунаде, во время наблюдения за девушками, по крайней мере один раз в молодости. Которая в бешенстве, ударила его, почти доведя до смерти, поломав ему обе руки, шесть позвонков и повреждая несколько внутренних органов.
7. Оружие
8. Разенган-небольшое скопление чакры вруке приэтом держа его форму в виде шара и заставляет его быстро крутиться в разные стороны
Воспроизведение шипов-(точное название не помню)-волосы выростают  приврощаются в острые шипы и следуют за противникам
Техника вызова (жабы)-Дзирайя вызывает кооля жаб
кай-развивает всякие виды гендзюцу
Хенге-превращение в какой либо предмет.
Шуншин-телепортация на небольшие расстояния
Катон: Гокакю но Дзютсу-огненое дыхание.
Каварими но Дзютсу-подмена тела
Нэхан сёдзя но дзюцу - массовое гендзюцу, погружение в сон
Bunshin no Jutsu - техника клонирования
9.Коноха
---------------------
10. Otaku-91@mail.ru
11.да хоть каждый день +)
12. думаю достаточно=)

Отредактировано tropik (2008-04-07 12:56:29)

0

2

Эммм...,а у Джи так мало техник??О_о
Если даж так....то можно их немноооог расписать,нэ?^^ (ну да,да....я придирчивый)

В общем не плохая анка..)
Тольк пункт седьмой и пятый хромает)))

Вам поменять ник?

0

3

нет=)
по эро санину ясно=)
я принят?

0

4

а к тому же так чтобы сказать множество техник мы не наблюдали у дзирайи но он санин и этого достаточно сказать для того что у него их не мало=)

0

5

Окей,окей...принят))
ТОльк ты играешь за неканона или Джирайю?
Это я не понял.....

Жди Ли

0

6

Саске... написал(а):

Окей,окей...принят))
ТОльк ты играешь за неканона или Джирайю?
Это я не понял.....
Жди Ли

дзирайя

0

7

Так))Терь всё ясно))
Ли одобрит- приступаешь к игре))

0

8

сори, не заходил. принят.
Хотя у него есть побольше техник.

Я про то же..)))Так что пусть анка будет пока окрыта))
Сасуке...омг..XDD

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Анкеты пресонажей » извращенец отшелник=)