Ролевая игра по Наруто

Объявление

Значит, так! Регаемся и продолжаем игру, народу мало, но ролевую запускать не стоит. Произойдут некоторые изменения (о них я расскажу позже). Теперь вы можете сами ставить себе любой статус. ~ Ваша ТенТен =^.^= И ещё одно сообщение: Игра идёт по Шипуудену! Ваш Саске-кун)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Анкеты пресонажей » Анкета Неджи


Анкета Неджи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа: Неджи Хьюго
2. Дата рождения:
3. Ранг: Джонин
4. Внешность:
   Внешность: Неджи- высокий брюнет. Носит длинные распущенные волосы ( по лопатки ). Глаза белые. На лбу носит повязку селения, которая скрывает печать проклятия. Одет в белую рубашку с широким рукавом ( это мешает противнику разглядеть движения рук ), белые брюки. От пояся до колена у него повязана темная ткань. За спиной рюкзак со всем необходимым.
5. Характер:
   Неджи – спокойный и холоднокровный фаталист. Он долгое время утверждал, что судьбу изменить нельзя, доказательством чего была печать поставленая главной семьей, но после боя с Наруто, Неджи понимает, что его убеждения были ошибочными. Он также спокоен и рассудителен, уверен в своих силах. Он, как и большинство шиноби Конохи, готов отдать свою жизнь за товаришей, что и доказывает во время битвы с Кидомару.
6. Биография:
    Неджи - гений. От рождения ему был дан огромный талант к техникам его клана. Но проблема была в том, что Неджи был рождён в второстепенной ветви клана Хьюго, которая обязана защищать представителей старшей ветви. Гарантией того, что никто из представителей младшей ветви клана не пойдёт против представителей главной является печать, которую рисуют на лбу каждого представителя младшей семьи Хьюга, когда тот, кого он должен защищать достигает трёхлетнего возраста.  То же самое произошло и с Неджи - ему нужно было защищать Хинату. Его отец отдал жизнь за главную семью, за что Неджи ее и ненавидит. На экзаменах на Чуунина, в отборочном этапе дрался с Хинатой и победил. При этом он дрался с хладнокровной жестокостью, несмотря на то, что он должен уважаль наследницу старшей семьи. В финале он дерется с Наруто, и этот бой меняет его жизнь. После этого боя он понимает, что отец отдал жизнь по собственному желанию, чтобы спасти своего брата. С тех пор, как Неджи узнал об этом он стал относиться менее высокомерно к окружающим, более уважительно к старшей семье. После ухода Наруто и Джирайи Неджи сдал экзамены на Чуунина, а потом и Джоунина.
7. Оружие: тайдзютцу, носит с собой Кунаи, сюрикены, леску и взрывные печати, но редко всем этим пользуется.
8. Техники:
    Бьякуган(особые глаза способные видеть сквозь предметы в радиусе 1000 метров и позволяет видеть активность чакры живых существ, а также Танкетцу(точки выхода чакр)).
Джуукен(техника тайдзюзу "мягкой руки").
Кайтен (Небесный вихрь)(абсолютная защита, позволяющая отбрасывать любые объекты от себя на расстояние, с помощью выбрасывания из тела завихренной чакры и поворотов вокруг своей оси).
Хакке Рокуджоуёншо( 64 Удара Небес. Секретная техника Хьюга, выбивающая 64 основных танкетсу врага (ключевых точек контроля чакры) после которой противник не может использовать чакру и с трудом двигается).
Хакке Хияку ни Джу Хашу(128 Ударов Небес. Усложненная техника выбивания танкетсу, выбивающая 128 ключевых точек).
Хаккешо Дай Кайтен(улучшенная и более мощная версия Небесного Вихря).
Хакке Цушо(Небесная Защита - защита чакрой, выполняющаяся посредством выбрасывания чакры из определенных участков тела).
Хакке Кушо(удар 8небесных точек ладони- использование техники Хакке Цушо но происходит концентрация чакры в руке юноши и выталкивание ее через поры рук с огромной силой).
Хакке Хасангеки(удар: 8небесных точек разрушения.
+стандартные техники шиноби.
9. Деревня: Коноха
---------------------
10. Связь(аська, майл, мыло): 434284480
11. Как часто будете появляться на форуме?Ежедневно
12. Как хорошо знаете своего персонажа? Судите по анкете. Мне кажется, что достаточно...

0

2

Меня всё устраивает. От меня принят.

0

3

Принят)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Анкеты пресонажей » Анкета Неджи