Ролевая игра по Наруто

Объявление

Значит, так! Регаемся и продолжаем игру, народу мало, но ролевую запускать не стоит. Произойдут некоторые изменения (о них я расскажу позже). Теперь вы можете сами ставить себе любой статус. ~ Ваша ТенТен =^.^= И ещё одно сообщение: Игра идёт по Шипуудену! Ваш Саске-кун)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Анкеты пресонажей » Анкета Дейдары


Анкета Дейдары

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа
Дейдара/Deidara
2. Дата рождения
----  (извините,но я не нашла)
3. Ранг
Нукэнин,преступник S класса
4. Внешность
Блондин с голубыми глазами,левый глаз закрывает длинная челка,в левом глазу находится небольшая камера,часть волос собрана в хвостик,а остальные распущены,носит стандартную форму Акатцук,т.е. черный плащ с красной подкладкой и аппликацией красных облаков с белой каемкой,соломенная шляпа с колокольчиком,синие штаны,под плащем футболка в сетку,белые гетры и стандартная обувь шиноби.На указательном пальце правой руки Дейдара носит кольцо с иероглифом "голубой дракон"
5. Характер
Дейдара по своей сути творец.Его искусство заключается в создании глиняных фигурок,а затем взрыва последних.Дейдара самый активный в организации.Он часто ведет себя как ребенок.Часто спорит с Сасори о искусстве.Считает свое искусство,т.е. взрывы единственно прекрасным.Считает день,проведенный без взрывов,прожитым зря,следовательно его можно запросто выкинуть из жизни.Настроение после такого дня резко падает.
6. Биография
Дейдара родился в деревне скрытой за скалой.Но после того как разнес большую часть своей деревни,стал отступником.Позже за ним пришли Сасори,Итачи и Кисаме,чтобы забрать его в организацию,т.к. Пейну требовались способности подрывника.Сначала Дейдара состоял в паре с Сасори.Позже они получили задание захватить Гаару и доставить его в организацию.В результате Сасори погиб,а Дейдара лишился обеих рук.Следующим напарником Дейдары стал Тоби.Тоби постоянно надоедает Дейдаре,за что часто от него получает.Но все таки в опасных ситуациях Дейдара всегда помогает Тоби.
7. Оружие
Глина,кунаи
8. Техники
Все техники Дейдары используют глину, в которую он добавляет свою чакру.
Создание поделки
Дейдара создает живую фигуру из гины с помощью ртов на руках, эти поделки начинены его чакрой и способны
к самостоятельным перемещениям.
Список поделок:
Птицы(Нендо тори)- Способны увеличиваться в размерах до такой степени что могут нести на себе Дейдару
Более быстрые четырехкрылые птицы
Пауки(Нендо кумо)
Рыбы(Нендо уо)
Многоножки- способны перемещаться под землей и опутывать противника.
Бомба С3(Нендо бакудан)
Самая мощная из бомб Дейдары С3 способна уничтожить целый город, но из-за высокой концентрации чакры ее
нельзя использовать слишком часто
Глиняный клон(Нендо бунсин)
Дейдара создает своего клона из глины, который способен создать мощнейший взрыв.
"Зарядка" вещества
Дейдара наполняет вещество своей чакрой, отчего то приобретает взрывчатые свойства.
Ядовитая бомба(Нендо юудоку бакудан)
Дейдара вкладывает в бомбу капсулу с ядом, который при взрыве распыляется в радиусе 5-10 метров
Виды ядов:
Паралитический(время действия 30мин.)
Ослепляющий(время действия 30мин.)
Оглушающий(время действия 30мин.)
Смертельный (смерть в течении 20 мин.)
Картечная бомба
Дейдара создает бомбу с вложенным в нее зарядом дроби, который при взрыве поражает цели в радиусе 20-30 метров. Также возможна атака на какой-либо сектор вокруг бомбы. Радиус поражения при этом не меняется, меняется только мощность атаки.
9. Деревня
Отступник из деревни Камня
---------------------
10. Связь(аська, майл, мыло)
deidara13@inbox.ru
11. Как часто будете появляться на форуме?
каждый день
12. Как хорошо знаете своего персонажа?
хорошо

0

2

Naruto Uzumake
А вы не офигели ли? С каких пор вы собстна модер? Нет я правда добрый, но у мя не железное терпение. Последнее предупреждение. Не флуди в анкетах!
Дейдара
Мне всё нра. От меня принят. Поскольку админы появляются несколько реже чем расчитывали, то можешь играть, потом я с ними поговорю если что не нра.

0

3

Претензий нет, не будет да и не надо..))
Прекрасная анкета...думаю написана самой Дейдаркой))^^
Принят)

Ли, я закрываю?..или может Тен проскользнёт..)

0

4

Дейдара написал(а):

----  (извините,но я не нашла)

Саске... написал(а):

думаю написана самой Дейдаркой))

Дейдара не знает дату рождения свою. Не нашел он в архивах!

Пристрелите миня за флуд)))) Да, вот такая я))))

0

5

Tayuya написал(а):

Дейдара не знает дату рождения свою. Не нашел он в архивах!
            Пристрелите миня за флуд)))) Да, вот такая я))))

Нет,Нет....за флуд только катаной..)))*достаёт катану*...мвахахаа..)шучу...)
Дей-тян..Вам вроде 19-20..))От цитирую из какой-то анки..*плагиатщиГ Учихаа...*

2. Возраст и дата рождения персонажа
20 лет.Дата рождения никому не известна

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Анкеты пресонажей » Анкета Дейдары