Ролевая игра по Наруто

Объявление

Значит, так! Регаемся и продолжаем игру, народу мало, но ролевую запускать не стоит. Произойдут некоторые изменения (о них я расскажу позже). Теперь вы можете сами ставить себе любой статус. ~ Ваша ТенТен =^.^= И ещё одно сообщение: Игра идёт по Шипуудену! Ваш Саске-кун)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Анкеты пресонажей » анкета Итачи


анкета Итачи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа - Итачи Учиха
2. Дата рождения - 9/6/1982
3. Ранг - преступник S-класcа

4. Внешность - Невысокого роста – 175 см , черные волосы. Темно-карие глаза, чаще всего красные от Шарингана. На обеим сторонам от носа 2 морщинки. Прекрасно сложен и великолепно владеет своим телом. Одет в форменный черный плащ с красными облаками. Ногти покрашены в темно-фиолетовый цвет . На безымянном пальце правой руки кольцо с иероглифом ‘crimson’.

5. Характер - На лице Итачи в основном отсутствующе-равнодушное выражение. Он сдержан, по крайней мере на первый взгляд, и хладнокровен. Расчетлив, терпелив.  Однако вывести его из себя возможно, хотя и опасно для жизни. Целеустремлен, и всегда точно идет к поставленной цели, молчалив, сам первый в бой не ввязывается, полагается на решение конфликта словами, а не действиями.

6. Биография - Итачи родился в Конохе и принадлежит к клану Учиха. Признанный всеми гений, окончивший Академию в возрасте 7 лет, в восемь лет овладел способностями Шарингана, в 13 лет - капитан отряда Анбу. Вскоре после этого Итачи убивает своего лучшего друга, наставника и двоюродного брата Учиха Шисуи и благодаря этому приобретает способность использовать Mangekyou Sharingan. Итачи впоследствии истребил весь свой клан за исключением своего младшего брата - Учиха Саске. Мотивы сего поступка не ясны ни для кого. После Итачи покинул деревню, примкнул к организации Акацки, где его напарником стал ниндзя- отступник из деревни Скрытого Тумана - Хошигаки Кисаме.

7. Оружие - шюрикены и кунаи
8. Техники - Gokyaku no Jutsu - огромный огненный шар.
Шаринган - видение действий противника, способность отличать клонов от оригинала, копирование техник.
Маген: Кётэн Титэн (Demonic Illusion: Mirror Heaven and Earth Change) - позволяет отразить чужое генджуцу на его владельца
Калейдоскоп Шарингана (Mangekyou Sharingan) - высшая форма Шарингана.
Бог Солнца (Аматерасу) - черное пламя, не уступающее жаром солнцу. Используется после открытия Mangekyou Sharingan. Требует очень много чакры и сильно влияет на глаза, поэтому используется только в крайних случаях.
Бог Луны (Цукуйоми) - генджуцу, отправляющее жертву в иллюзорный мир, полностью подвластный владельцу техники. Используется после открытия Mangekyou Sharingan. Требует очень много чакры и влияет на глаза. Может использовать два раза за бой, но только в исключительных случаях.
Suiton: Suigadan - атака водными пиками противника со всех сторон.

9. Деревня - уроженец Конохагакурэ, сейчас - орг. Акацки
10. Связь (аська, майл, мыло) - мэйл
11. Как часто будете появляться на форуме? - каждый день, если не будет проблем с инет-связью
12. Как хорошо знаете своего персонажа? - как настоящий косплеер!

0

2

Ммм..притензий нет...
Анкета мне нравиться...
Принят..брат)^^

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Анкеты пресонажей » анкета Итачи