Ролевая игра по Наруто

Объявление

Значит, так! Регаемся и продолжаем игру, народу мало, но ролевую запускать не стоит. Произойдут некоторые изменения (о них я расскажу позже). Теперь вы можете сами ставить себе любой статус. ~ Ваша ТенТен =^.^= И ещё одно сообщение: Игра идёт по Шипуудену! Ваш Саске-кун)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Административное » Простите, но я должна уйти...


Простите, но я должна уйти...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Отныне админами будут Тен Тен и Шикамару Нара. Всего вам хорошего, живите без меня!
Роль Сакуры естественно свободна....

+1

2

И терь у нас нет админов, которые часто бывают в игре?
А так, удачи тебе в общем и целом!!!

0

3

Нёёё...Сакура-чан!
Не бросай нас... Т_Т...

С чего это ты так решила,нэ?... Омг...Сакура...
Вначале Саске...
терь ты...

0

4

RokLi написал(а):

И терь у нас нет админов, которые часто бывают в игре?

Угу..щас...XD

0

5

Оппа, а я думал тут админы уже вымерли. УРА АДМИНЫ ЖИВЫ!!!!!!, пойду праздновать. И не надо считать хамством, как говорит один мой одноклассник бешено тряся головой: У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С ГОЛОВОЙ!!!!!!

0

6

RokLi написал(а):

Оппа, а я думал тут админы уже вымерли. УРА АДМИНЫ ЖИВЫ!!!!!!, пойду праздновать. И не надо считать хамством, как говорит один мой одноклассник бешено тряся головой: У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С ГОЛОВОЙ!!!!!!

Тааа... админы рядом и по всюду)))
Брысь в флудилку....^^
а це святая темка...

Ппц...Сакура-чан ушла...=_=

0

7

О нет!!!!!!!!Как...зачем..не надо....очень..жаль
Конечно ее можно понять..мало ли что бывает...ох Сакура-чан!!!
Надеюсь ты Шика не собираешься уходить..

0

8

Hinata написал(а):

Надеюсь ты Шика не собираешься уходить..

Ну куда ж мне...
Форум не хочется бросать на произвол судьбы...как энто сделал наш дорогой мститель...
Хотя...я всё же придерживаюсь мысли что у него возможно проблемы...с кем не бывает...
Но ни здрасьти не пока...это как-то не красиво...

Сакура-чан...надеюсь ,если всё так не сложно выйдет вы будете заглядывать к нам..)

лан...я пойду рекламить)

0

9

Хнык-хнык... Сакура-чааааааааааааааааааан Т-Т Заглядывай к нам...(

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Административное » Простите, но я должна уйти...