Ролевая игра по Наруто

Объявление

Значит, так! Регаемся и продолжаем игру, народу мало, но ролевую запускать не стоит. Произойдут некоторые изменения (о них я расскажу позже). Теперь вы можете сами ставить себе любой статус. ~ Ваша ТенТен =^.^= И ещё одно сообщение: Игра идёт по Шипуудену! Ваш Саске-кун)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Анкеты пресонажей » Анкета Сакуры Харуно


Анкета Сакуры Харуно

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Сакура Харуно
2. 24 октября
3. Цветок Конохи
4. Розовые волосы, зеленые глаза.
5. Несмотря на то, что наружность Сакуры достаточно спокойная и уравновешенная, в действительности она обладает раздвоением личности (данное поведение создалось из-за большой неуверенности в себе). На самом деле, внутри Сакура раскрывает себя как человека агрессивного и раздражительного. Эта другая личность, «Настоящая Сакура», существует самостоятельно внутри разума Сакуры, и в состоянии аннулировать Технику Духовного Переворота, используемую Ино. Всё же иногда Сакура ведёт себя как вторая её личность, и эти моменты со временем становятся всё чаще, поскольку девушка начинает быть всё более уверенна в себе.
6. Очень скромная, немного страдает из-за своей непривлекательности. Она обычно крайне негативно относится к Наруто, зато сильно влюблена в Саске. Сакура выделяется среди других своим умом и талантом в управлении чакрой, Первоначально, её выносливость и большинство техник ничем не выделялись, единственной более-менее значительной способностью было аннулирование иллюзорных техник.
7. кунаи
8. * Техника Мистической Ладони (медицинская техника)
* Извлечение яда
9. Деревня скрытого листа
---------------------
10. нет
11. Раз или два раза в день
12. Отыгрывать думаю выйдет.

0

2

Сакура солнышко мое, а я кто по твоему? Ты в "роли" заглядывала? Там Сакура красным выделена!

И кто тебе позволял лезть в игровые темы до принятия анки? За это вообще-то банят....

0

3

Так так...
Сакура один из самых ярких героев Наруто..)ну...так что оправдаем энто,нэ?

Сакура написал(а):

4. Розовые волосы, зеленые глаза.

Вааах...описывать внешний вид Сакуры-чан можно поэмами...
Так что....побольше)

Сакура написал(а):

8. * Техника Мистической Ладони (медицинская техника)
* Извлечение яда

нэ???...Ну это даже на генина не тянет...
У Сакуры много техник..)

Очень маленькая анка...
Ака принята не буит пока не пополниццо)

0

4

САКУРА!!!АУ!!ПОКА АНКА НЕ ПРИНЯТА И НЕ НАХОДИТСЯ ЗАКРЫТОЙ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ИГРАТЬ!!! Х_х...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Анкеты пресонажей » Анкета Сакуры Харуно