Ролевая игра по Наруто

Объявление

Значит, так! Регаемся и продолжаем игру, народу мало, но ролевую запускать не стоит. Произойдут некоторые изменения (о них я расскажу позже). Теперь вы можете сами ставить себе любой статус. ~ Ваша ТенТен =^.^= И ещё одно сообщение: Игра идёт по Шипуудену! Ваш Саске-кун)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Дома » Квартира Ли


Квартира Ли

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Очень большая комната. Скорее даже не комната а спортзал хотя складывается впечатление, что в этом зале не убирались с момента постройки: дальний угол (который плохо видно), завален прочитанными книгами, поломанными маникенами и прочим строительным мусором. В стене торчит радость дикаря: собственноручно вбитая в стену тонкая, но очень прочная железная труба - турник. Единственная кровать напоминает гибрид тюремной кровати и атопедическое кресло, рядом стол и 4 стула (ну мало ли кто придёт) и холодильник (пустой, вечно пустой).

0

2

-ну всё на сегодня тренировку можно заканчивать, вот тольно подтянусь 200 раз
*подтягиваясь засыпает вися на турнике, падает и на автоматизме доползает до кровати*

0

3

Проспал, первый раз в жизни я прспал тренировку. Хм а всётаки это здорово лежать и ничего не делать. Как же я понимаю Нару
*перевернулся на другой бок*
Пожалуй хватит на этот месяц тайдзюцу, можно и просто поотдыхать

0

4

*Входит в квартиру, закрывает дверь и падает на кровать*
Я люблю её, она любит меня, как же приятно это знать
*Поворачивается набок и засыпает*

0

5

привет мой учиник

0

6

Ли вскочил с постели как ужаленный.
-Гай-сенсей, это вы? Я так рад! Мы продолжаем тренировки? Да?! Да?! Да?!
Ли бегал по квартире с радостными криками.

офф: Прошу писать посты побольше

0

7

да мой учиник будем продолщать тренеровки как ты тут бес меня

0

8

-Ура, ура, ура! Давайте начинать! С чего мы начнем учитель? С чего? Вы покажете мне какой-нибудь новый прием?
Ли продолжал бегать по квартире радостно подпрыгивая.
-Ну что? Пойдемте на тренировочную площадку?

офф: Продолжаю настаивать на написании больших постов. И еще, вы не можете находиться в нескольких местах одновременно.

0

9

да перетан ты носится давай до тренеровачной площадке дойдём на руках

0

10

(вышал водвор и стал на руки ) давай ли пошли ----------->тренеровачная плошадка

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Дома » Квартира Ли