Ролевая игра по Наруто

Объявление

Значит, так! Регаемся и продолжаем игру, народу мало, но ролевую запускать не стоит. Произойдут некоторые изменения (о них я расскажу позже). Теперь вы можете сами ставить себе любой статус. ~ Ваша ТенТен =^.^= И ещё одно сообщение: Игра идёт по Шипуудену! Ваш Саске-кун)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Анкеты пресонажей » Анкета Рок Ли


Анкета Рок Ли

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Имя персонажа - Рок Лии
2. Дата рождения  - 9.04.93
3. Ранг - генин
4. Внешность - Рост: 162см Цвет волос: чёрный  Цвет глаз: чёрный Стрижка под горшок  Очень густые брови
5. Характер - очень упрямый человек: он любит принимать вызовы любого типа и тренироваться до тех пор, пока не достигнет установленных целей, прилагая к этому все свои усилия.
6. Биография - Своим учителем мальчик был замечен ещё в раннем детстве, во время безпрерывных но безрезультатных тренировок. Гай оценил усердия Рок Ли и решил начать с ним тренировки по рукопашному бою, чтобы прикрыть его слабость в техниках основанных на магии и иллюзиях. Благодаря этому и вопреки всем тем кто считал его неспособным, Рок Ли становится настоящим ниндзя.
7. Оружие - собственное тело в сочитании с поразительной скоростью
8. Техники - Тайдзюцу
Первичный Лотос -
Одно из самых легких приемов Ли из техник Лотоса . Мощным ударом нагой противник как ракета взмывает верх, затем Ли ещё более мощным ударом в полость живота отправляет вниз с еще большей скоростью.

Коноха Сенпу(Вихрь Листьев) -
Наносит в прыжке удар в голову противника, затем - быстрый и достаточно сильный в туловище или ноги.Часто используется для обхода защиты противника.

Твёрдый Кулак -
Техника боя, основанная на силе и скорости тела. Основной принцип - это полное спокойствие и концентрация чакры. Использует всю возможную чакру для увеличения разрушительной силы ударов.

Открытие Внутренних Врат -
Одна из техник Твёрдого Кулака, когда вся внутренняя чакра используется для укрепления мышц. Ясно, что для тела это не особо полезно - человек использует примерно 20% от возможностей своего тела, не вызывая износа. А тут - эффективность доходит до 100%, смотря сколько врат открыты. Открытие только первых врат позволяет кулаком ломать стены без напряга, но открытие восьмых - верная смерть для открывающего.
Ли может открыть шесть врат, но обычно хватает пяти.

Вечерний Лотос -
Мощным ударом враг отлетает в воздух, после чего Ли обматывает противника бинтами потом руками и с огромной скоростью вращаясь падает вниз головой захватывает его сзади и они оба приземляются головой об пол. Отличается от Реверсного Лотоса только тем, что не используется открытие врат чакры, так что боль чувствуют оба, если не успеть кинуть врага быстрее.

Реверсный Лотос -
Самая убийственная техника Ли. Враг, как обычно в лотосах, отправляет своего противника вверх, в то время как Ли, используя технику теневого передвижения заходя противнику за спину он бьет опять опять и опять, обматывает его лентами со своего рукава, и оба ракетой летят вниз.При битве с Гаарой эта техника показала себя во всей красе так как некто еще несмог нанестаи Гааре такой сильный урон. Требует открытие небесных врат.

Стиль Пьяного Кулака -
Когда Ли принемает алкоголь(безразнеци сколько) то он становится сильным и ловким(вспомните фильм Пьяный мастер2 с участвием Джеки Чана и вы поймете почему я так говарю) он увернется практически от любой атаки если тока случайно не споткнется и то без защитным он не останется.

Мышечная память-
Если Ли потерял сознание, то его тело может атаковать и защищаться на автоматизме
9. Деревня - Скрытые в листве
10. Связь - ася 342-880-260
11. Как часто будете появляться на форуме? - пару раз в день
12. Как хорошо знаете своего персонажа? - Нормально

Отредактировано RokLi (2008-01-17 20:31:51)

0

2

я как и рок очень нетерпелив поэтому если что зарание прошу прошения за начало действий до принятия

0

3

Ничего, Лии-кун, принят. Только техник побольше напиши! =)

0

4

Принят))
Я пока не буду закрывать...надеюсь что техник станет больше)

0

5

А я больше не нашёл =((

0

6

RokLi написал(а):

А я больше не нашёл =((

Сейчас помогу))

0

7

Тавай

0

8

Такс...значит вот...
Я нашёл похоже всё же те же техники только с большим описанием))
ну энто не плохо...
На встаффь))

Первичный Лотос -
Одно из самых легких приемов Ли из техник Лотоса . Мощным ударом нагой противник как ракета взмывает верх, затем Ли ещё более мощным ударом в полость живота отправляет вниз с еще большей скоростью.

Коноха Сенпу(Вихрь Листьев) -
Наносит в прыжке удар в голову противника, затем - быстрый и достаточно сильный в туловище или ноги.Часто используется для обхода защиты противника.

Твёрдый Кулак -
Техника боя, основанная на силе и скорости тела. Основной принцип - это полное спокойствие и концентрация чакры. Использует всю возможную чакру для увеличения разрушительной силы ударов.

Открытие Внутренних Врат -
Одна из техник Твёрдого Кулака, когда вся внутренняя чакра используется для укрепления мышц. Ясно, что для тела это не особо полезно - человек использует примерно 20% от возможностей своего тела, не вызывая износа. А тут - эффективность доходит до 100%, смотря сколько врат открыты. Открытие только первых врат позволяет кулаком ломать стены без напряга, но открытие восьмых - верная смерть для открывающего.
Ли может открыть шесть врат, но обычно хватает пяти.

Вечерний Лотос -
Мощным ударом враг отлетает в воздух, после чего Ли обматывает противника бинтами потом руками и с огромной скоростью вращаясь падает вниз головой захватывает его сзади и они оба приземляются головой об пол. Отличается от Реверсного Лотоса только тем, что не используется открытие врат чакры, так что боль чувствуют оба, если не успеть кинуть врага быстрее.

Реверсный Лотос -
Самая убийственная техника Ли. Враг, как обычно в лотосах, отправляет своего противника вверх, в то время как Ли, используя технику теневого передвижения заходя противнику за спину он бьет опять опять и опять, обматывает его лентами со своего рукава, и оба ракетой летят вниз.При битве с Гаарой эта техника показала себя во всей красе так как некто еще несмог нанестаи Гааре такой сильный урон. Требует открытие небесных врат.

Стиль Пьяного Кулака -
Когда Ли принемает алкоголь(безразнеци сколько) то он становится сильным и ловким(вспомните фильм Пьяный мастер2 с участвием Джеки Чана и вы поймете почему я так говарю) он увернется практически от любой атаки если тока случайно не споткнется и то без защитным он не останется.

0

9

Хм, помоему не очень сильно отличается от написанного мной

0

10

RokLi написал(а):

Хм, помоему не очень сильно отличается от написанного мной

Мне немного лень сравнивать...,но я прочитал и то и то))

Тааа круто когда написано много XD
Так что вставляй и не флуди!...флудильщиГ в своей собсвенной анке несчастный XDDD

0

11

Да, вот такая вот я сволочь, флужу в своей анкете

0

12

RokLi написал(а):

написанного мной

Ой пага...это ты сам писал?
Ни хдё не комуниздил?

Тады ваапще нет ничего на подобии придирок...
Принят и жирная точка!
Гипер анка...^^

0

13

RokLi написал(а):

Да, вот такая вот я сволочь, флужу в своей анкете

Брысь...Иначе сам буш удалять свой флуд...
Мне в лом XD

0

14

Принят)

+1

15

Флудеры... xD

0

16

ТенТен написал(а):

Флудеры...

*шёпотом*неет...xD

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Анкеты пресонажей » Анкета Рок Ли