Ролевая игра по Наруто

Объявление

Значит, так! Регаемся и продолжаем игру, народу мало, но ролевую запускать не стоит. Произойдут некоторые изменения (о них я расскажу позже). Теперь вы можете сами ставить себе любой статус. ~ Ваша ТенТен =^.^= И ещё одно сообщение: Игра идёт по Шипуудену! Ваш Саске-кун)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Дома » квартирка Хинатки


квартирка Хинатки

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Милая трех комнатная квартирка с видом на лес.В которой так уютно и тепло и всегда вкусно пахнет.Ведь не зря Наруто говорил:Хината когда-нибудь из тебя получиться прекрасная жена!

0

2

Поздо -подумала Хината пришедшая с тренировки.
-Фуф как же я устала,она заварила себе чая и уселась в кресло смотря в окно...

0

3

Она еще раз взглянула в мрачную темноту ночи и решила лечь спать.

Отредактировано Hinata (2007-12-16 19:19:30)

0

4

Утро.Хината решила прогуляться по саду в надежде встретить Наруто.

0

5

Хорошо что рядом с лесом так мало домов
*Отыскав нужный, входит в квартиру Хинаты и кладёт её на кровать*
Мнда, чистинько всё, аккуратненько, не то что у меня дома*вспоминает свой дом*
*Принюхивается. Его живот напоминает ему что он не ел 2 дня*
Ммм, вкусно пахнет

0

6

ммм..пробурчала  Хината и пришла в сознание и подумала как бы отблагадарить Ли.Кстати я сегодня приготовила пирог, не хочешь попробовать...сказала девушка и засмущалась.Не ужели он ее принес домой как мило это сего стороны точно нужно его угостить

Отредактировано Hinata (2007-12-19 21:40:01)

0

7

*Прислушивается к бурчанию живота*
Да вот от чего я бы не отказался, так это от пирога
*Облизывается*  -С удовольствием!!!

0

8

Ну и чудненько! пойдем на кухню я тебя накормлю,сказала Хината.
Как хорошо что он согласился не придеться краснеть-подумала девушка и улыбнулась Ли.

0

9

*Увидев улыбку Хинаты начинает краснеть*
- Э-э...Ну...Э-э...Да пойдём
*Краснеет ещё сильнее*

Отредактировано RokLi (2007-12-20 19:15:09)

0

10

Ну как дела Ли? Что нового? заинтересовано спросила девушка.Как хорошо что этот человек так рад мне ведь мне так не хватает внимания,-подумала Хината и продолжала пожирающим взглядом смотреть на Ли.

0

11

*садится за стол*
-Да так себе, по маленьку.
*Поднимает взгляд и под пожирающим взглядом Хинаты краснеет весь*
А она очень даже ничего
*Казалось бы больше покраснеть нельзя но Ли умудрился*
-Э...Так...О чём это мы? Никого невидно что то куда все делись не знаешь?

0

12

Нет,я видела только Шику он был какой-то страный и с ним эту девушку...эмм Кери кажеться...Хината очень задумалась и правда поняла ,что почему-то никого не видела уже давно..И Наруто давно не заходил поесть..и резко покраснела вспоминая Наруто.

Отредактировано Hinata (2007-12-29 20:04:23)

0

13

офф: Сори проблеммы с интернетом были
*внимательно смотрит на хинату*
Судя по тому как она покраснела, опять вспомнила про Наруто
-Ну, я пожалуй пойду
*Доедает пилог*

0

14

Нет не уходи...хммм.....покраснев сказала Хината.Если ты уйдешь то все снова не будут обращать на меня внимание и Наруто-кун тоже забудет про меня и ведь  я никому никому никому не нужна...и девушка залилась жуткими ревом и беспомощьно упала на пол.

0

15

*Глаза ничинают метаться*
-Ну...Не надо не плачь.
*Поднимает Хинату с пола и обнимает*
-Не надо говорить, что ты некому не нужна, это не правда. Конечно же я останусь

0

16

"Глубокий вдох"хмм...прости,Хината вытерла слезы и крепко обняла Ли.Резко покраснев она тихо сказала:спасибо ,мне...мне..так..плохо одной...прости ведь я не должна загружать тебя своими проблемами,и на ее глазах снова блеснули слезы.Решительно вытерев снова слезы девушка попросила:может пойдем прогуляемся в сад...

0

17

*Тоже краснеет*
-О нет ничего, мне совсем не мешают твои проблеммы, выговорится это важно. Конечно пошли прогуляться.
О господи, я совсем не умею  общатся с девушками, надеюсь она этого не заметит

Отредактировано RokLi (2008-01-05 21:46:33)

0

18

----->>>>сад

0

19

Фуф...закрыла дверь.Как же я его люблю...плюхнувшись на кровать Хината быстро заснула и долгло улыбалась во сне.

0

20

Хината встала с кровати и потянулась....
-Черт,уже 3 часа сколько я спала?я совсем на себя не похожа стала и эта увериность,откуда!удивлено заговорила девушка сама с собой и сделала себе чай.
-Ладно,переоденусь и пойду гулять в сад,может встречу Ли..потянула Хината и собралась идти в сад.
------->>>>>сад

Отредактировано Hinata (2008-01-07 20:02:24)

0

21

*Шикамару обрёл до дома Хинаты...Он был слегка удивлён только тому что Хината не жила в доме Хьюга...,а в своей собственной квартире..." Даа...много же я проспал и упустил"...подметил парерь и почувствовал как будто что-то не так... "Темари!!!"...моментально всплыло в память.."ксооо...я сейчас должен быть вместе с ней в Суне и доложить о мисиях Казекаге...Ёпт.." Шика ударился себя по лбу и дотащив корзинку с цветами до дверей оствил их там....
"Как то не красиво....,но думаю меня поймут...Пфф...сейчас стремглав к Тсунаде и потом Темари искать...как проблематичнооо...хотя думаю на уже в Суне...И как я мог забыть"...
-Ксоо...
*Шика ругая себя в мыслях не заметил как врезался в кого-то плечём...и этот кто-то оказался...Саске..." Вот те на...Как раз в нужное время..."*
-Хмпх...
*Учиха лижь презрительно фыркнул даже не смотря на Нару и собирался идти дальше...Шика так же развернулся в противоположную сторону и прыгнул на ветку дерева...так перепрыгивая дальше он добрался до здания Хокаге...,а дальше..в Суну..*

0

22

Ну вот я и дома помяла девушка и вошла в домХината начала готовиться к празднику столько нужно было успеть.....

0

23

-Уф...промычала Хината.Все было готово оставалось лишь периодеться и ждать гостей.
Под ногоми  девушки кто-то промяукал...Ой прости я совсем забыла про тебя...она взяла котенка на руки ипристально взглянула ему в глаза...
Какже мне тебя назвать...ты девочка...хммм...все время мяукаеш...о!!!придумала я назаву тебя Ню!!!прекрасное имя подумала девушка и пошла кормить котенка...

0

24

*Подходит к входу и стучится*
-Хината-чан! Это я, Рок Ли. Можно войти?
Наверное я слишком рани и ещё не всё готово. Ну чтож, подожду немного

0

25

-ооо!я уже готова!,крикнула девушка и поспешила открыть дверь.На ней было прекрасное голубое кимоно от ее волос пахло цветами ,она была прекрасна..

0

26

*Смотрит в открытую дверь и тихо офигивает*
Что то невнятное
*Затем осматривает себя. Всё то же зелёное трико, хоть и поглаженное. Снова смотрит на Хинату*
-Эм...Ом...Хината-чан. С днём рождения
*Продолжает пялиться*

0

27

Привет Ли ,а там...ээээ....промяла хината и ринулась бежать.....Нет она это делала это осознано...вернулся Наруто-кун!!!!!
Не может быть это он он он он он он он...не умалкало у нее в голове в ее день рождение...он вернулся...она долго еще бежала в сторону его дома...
===>>дом изумаки

0

28

*Продолжает стоять глядя в пространство*
Ну вот, опять меня бросили и я никому не нужен
*Присаживается на ступеньки и погружается в свои мысли*
Возможно мне не суждено быть счастливым, возможно это удел других, а я так и останусь покинутым и забытым

0

29

*Решительно встаёт и смотрит куда то вдаль*
Нет, так нельзя, нельзя отдавать своё счастье кому бы то нибыло, я так просто не сдамся, я добьюсь своей цели и для этого я сделаю всё возможное. Никто и ничто не сможет меня остановить. Таков мой путь шиноби.
*В глазах загорается огонь, но потухает понимая, что показывать сейчас нечего и некому*
-Я всем докажу что могу сделать то, что хочу!
Смотрит на темнеющее небо и вздохнув отправляется домой терзаемый различными мыслями*
=====>Квартира Ли

0

30

А не отписаться ли тебе у себя в доме? А то Хината там тя ждёт. Быть в двух местах одновременно нельзя!

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Дома » квартирка Хинатки