Ролевая игра по Наруто

Объявление

Значит, так! Регаемся и продолжаем игру, народу мало, но ролевую запускать не стоит. Произойдут некоторые изменения (о них я расскажу позже). Теперь вы можете сами ставить себе любой статус. ~ Ваша ТенТен =^.^= И ещё одно сообщение: Игра идёт по Шипуудену! Ваш Саске-кун)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Улицы » Сад


Сад

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Ясна

0

62

-ну вот мы и пришли..пробурматала Хината.
--слушай Сакура а ты мне могла помочь с украшением дома и т.п. а то я сама не успею...сказала девушка и подумала что у нее и в правду осталось мало времени...ведь день рождение уже завтра..и ей придется всю ночь готовиться..а если Сакура не поможет то вобще ничего не успеет.

0

63

*Шика попёрся перебирая ноги в магазин Ино  и так типичненько со скидочкой от которой цена увеличилась купил шикарный букет цветов.
"Мдааа...Собственно думаю я найду дорогу до дома Хины с ЭТИМ!...О_о..." Шикамару кое как видел из-за букета цветов. Всё это пёстрое было помещено в корзиночку с причудливым плетением и Ши стараясь не уронить нёс всё это прижав к груди. Иногда прохожие тупо пялились на паренька и Нара фыркая в ответ разглядывал дорогу*
-----> Дом Хинаты

0

64

-ну лан пожалуй я никогда не дождусь от нее ответа,пробурматала Хината и пошладомой.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Улицы » Сад