Ролевая игра по Наруто

Объявление

Значит, так! Регаемся и продолжаем игру, народу мало, но ролевую запускать не стоит. Произойдут некоторые изменения (о них я расскажу позже). Теперь вы можете сами ставить себе любой статус. ~ Ваша ТенТен =^.^= И ещё одно сообщение: Игра идёт по Шипуудену! Ваш Саске-кун)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Улицы » Сад


Сад

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

А пошли к горячему источнику...там ночью..хорошо...улыбнувшись сказала девушка и направилась в его сторону.
------>>>>горячий источник

0

32

-Конечно, пошли
*Зачарованно смотрит на Хинату*
=====>Горячий источник

0

33

Хмм..здесь так безлюдно...тихо шепнула девушка и уселась на лавку.

0

34

*Медленно идёт думая о чём то непонятном*
А смысл? А почему нет? Ну может быть
*Видит хинату*
-О, привет!

0

35

О приветик!!!С добрым утром!вырвалось у нее и тут она поняла что уже 4 часа дня!
ну.....эт..с днем..замялась девушкаи покраснела.

0

36

*Присаживается на скамейку рядом с Хинатой*
-Да, день и правда не плохой
*Разглядывает лицо хинаты*

0

37

Хмм....а ты Наруто не видел...вырвалось у нее и она поняла что давно о нем не думала у нее было ощущение как буд-то в ней боряться две Хинаты:одна тихая и спокойная ?а другая пытающаеся вырваться на свободу "демон".Это все после вчерашнего дня, что со мной случилось?неунималась девушка задавая себе вопросы.

0

38

*На лице удивление, именно этого вопроса он не ожидал и в тайне боялся*
-Нет не видел
Наруто?

0

39

Мммм...жаль ведь у меня завтра День рождения а его нет...о нет мне будет 15 а самый...как сказать..его не будет!!!!!и на глазах Хинаты появились слезы.

0

40

-День Рождения? А я не знал.
*Замечает слёзы*
-Ну, ну, не плачь

0

41

Конечно!!!!не знал!!!!никто не знал!!!все эти годы!!!только Наруто!!!проорала Хината и зарыдав бросилась прочь.Она бежала не знамо сколько времени и старалась убежать как можно дальше...Вскоре она поняла ,что у озера.
----->>>>озеро

0

42

*Вскакивает со скамейки и бросается за хинатой*
-Хината, стой подожди!!!!
=====> Озеро

0

43

=====> Озеро
*присаживается на скамейку*
Так, завтра у хинату день рождения, а у меня нет подарка? Вывод, нужно найти подарок
*встаёт и идёт в дальнюю часть сада*

0

44

*Весь в царапинах, но достаточно радостен, в руках кроробка с бантиком и дырками с каждого боку, в коробке что то недовольно возится*
Ну вот, теперь осталось лишь найти Хинату
*Идёт по главной аллее парка*

0

45

Ну вот добралась..уныло сказала девушка и натянула на свое лицо солнечную улыбку.
Хех..а этоне Шика там вдали..обративши внимание на фигуру запыхавшигося парня Хината побежала вего сторону.Ей очень хотелось пригласить Шику на свой день рождение и вся радостная и счастливая замахала ему рукой.

0

46

*Шика тащился по уже протоптанной дорожке своих следов. Кери пока видно не было, но он даже не ожидал что она не шла за ним. "Пфф...Нет, ну как же проблематично" фыркнул он...И как ни как, но эти кунаи в сумке будто 40-ка киллограмовые катаны...Как тут боковым зрением он уловил приближающуюся фигуру... Шикамару не долго всматриваясь махнул в ответ и поняв что это Хината остановился на месте ожидая девушку*
-Охаё!
*Произнёс он натянув улыбку...хотя как всегда было лень...*

0

47

*Идёт по главной аллее, некоторые царапины всё ещё кровоточат. Замечает Шикамару и Хинату*
-О, всем привет. Хината, поздравляю с днём рожденья, желаю всего и побольше, держи подарок, я за ним пол Конохи оббегал
*Коробка издаёт мявк*

0

48

ууу...привет Ли...покраснев говорит Хината.деПривет...Шика я тут...хотела пригласить на мой день..рождения..завтра ...я устраиваю вечеринку рада буду видеть...замявшись сказала она побоявшись на отказ.
-и что это в коробке?удивлено посмотрев на шуршащую коробочку.

0

49

-Открой и узнаешь
Блин, надеюсь ей понтавится, у меня всегда плохо было с дарением подарков
*Мнётся на одном месте. Коробка снова мяукает*

0

50

-Ой,это котенок!!!Боже как ты узнал!!я об этом с детства мечтала!радостно воскликнувла и поцеловала Ли в шеку.

0

51

-Эм, ну я немного подумал и вот
*Краснеет*
Всётаки понравилось

Отредактировано RokLi (2008-01-20 22:24:50)

0

52

-спасибочки!Ну лан до завтра!Жду у себя в семь!И Шика не опаздывать!а то пива не хватит...засмущавшись Хинатапошла дальше....
----->>>квартира Сакуры

0

53

офф: семь это в реале?

0

54

-На...?
*начал своё фирменное "Нани" Шика и оборвавшись провёл взглядом удаляющуюся девушку*
-Пиво??
"Чё это за?...вроде что-то на подобии Саке"..предположил парень..Да-а в их деревеньке в барах и засиделках и не такого хватает. Хотя Нару это не очень всегда интересовало, но предположения что будет очень весело не уступало что будет шумно и "проблематично"*
-Хорошо...
*Ответил вслед парень и сразу прокрутил в мыслях всё о днях рождениях "подаркии..мда...,а мне то по чём знать что подарить девчёнке!?..шёги?...хех..." с тупым выражением лица тот повернулся к Ли*
-Эмм...,есть предложения что подарить?
*спросил Шика*

0

55

*Задумался*
-Ни малейшего понятия
Может предложить торт который ты сделелал сам?

0

56

офф: Мне кажется, или уже семь?

0

57

RokLi написал(а):

офф: Мне кажется, или уже семь?

У мя ток счас семь)

-Ксоо...
*Нара присел на корточки и стал думать...что реально было в лом...,но ведь нужен же подарок!
"Что любят женщины?...Цветы? Шоколад??...хоспади...почему так они проблематичны.."
Шика оказавшись невероятным образом близ деревца прислонился к нему и просто сел на траву*
-Эххх...что же подарить?...
"до семи ещё не долго...да и почему она предупредила только перед праздником??...хотя ...искать по всей Конохе...всё очевидно"

0

58

-Подори книгу всегда полезно
*Смортит вдаль*

0

59

-Да ну....
*Шика привстал и опёрся рукой об землю*
-Нужно...Что-то стоящее...Хм...
"именно для неё..."

0

60

Народ!!!!я имею виду деньрождение Хинаты будет не в самом деле завтра в 6,а когда в квартире Хинаты появятся слова:у Хинаты было все готово и она ждала гостей.
Простите прост у меня не всегда много времени!!!Но я изо всех сил стараюсь!!!!

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Улицы » Сад