Ролевая игра по Наруто

Объявление

Значит, так! Регаемся и продолжаем игру, народу мало, но ролевую запускать не стоит. Произойдут некоторые изменения (о них я расскажу позже). Теперь вы можете сами ставить себе любой статус. ~ Ваша ТенТен =^.^= И ещё одно сообщение: Игра идёт по Шипуудену! Ваш Саске-кун)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Улицы » Сад


Сад

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

...

+1

2

После долгого ночного розговора в доме Нара Кери немного подустала.Девушка свалилась и заснула прямо на земле.Ей всегда нравилось спать под звездами когда ты один вокруг не души.

0

3

Нэ???
Девушку разбудило солнце которое светило прямо на нее она еле встала и потянулась.
Ой...блин..всетаки не надо было спать на такой влажной земле
Апчхи!!!
Кери немного посидела потомподнялась и  принялась делать утреннюу зарядку.

0

4

*Наруто, еле держа глаза открытыми, плёлся на очередную тренировку, когда...*
Кери
Привет. Ты кто такая?

+1

5

*От неожидонности Кери чуть не потеряла равновесия*
Хм...странно...я надеялась Шика прийдет раньше чем я  успею когонибудь тут встретить...ладно уж..не убивать же его)))
Здрасте.Я...Э...Кери)))А ты кто?

0

6

"ксооо...куда ж она так далеко зашла? чёрт" Шика присел на корточки и сново вгляделся в землю....следов не было...и даже если были то трудно их было бы разглядеть...Нара приподнял голову и вгляделся в листву...ничего. Птицы запевали свои повседневыные песни ,что часто ободряли идущего с мисси или на миссию шиноби...Мягкий шелест ветерка...Так прислушиваясь Шикамару услышал голоса..."Нда...что-то знакомое" ухмыльнулся он и направился на звуки...

0

7

Веселая Хината решила прогуляться по саду в надежде встретить Наруто.
Тут прямо из угла ей на встречу шел Шикомару глубоко погруженный в свои мысли...
-Привет Шика робко сказала Хината

Отредактировано Hinata (2007-12-17 13:26:52)

0

8

-а!Хина...привет...*
протянул парень, вслушиваясь в листву и определив наконец звонкий голос Узумаки и голос Кери прибризительно определил гне они находятся*
-Хмм...,а ты куда?...
*спросил он..."хотя что это я"...удивился себе Нара "кто не может прогуляться по парку..блинн...это Суна...она меня скоро с ума сведёт"...пробурчал в мыслях парень предпологая какой утомительной будет дорога до Казекаге..,а ведь ещё обратно!*

0

9

*Кери обернулась и увидела своего вчерашнего собеседника*
Шикамару...
*Девушка со всег ног побежала в сторону Шике. Не прошло и трех секунд как она уже рядом с ним*
Привет... ну что не передумал еще?

0

10

Я тут решила прогуляться может встречу Нар..куна..,понимая что сказала лишнее девушка покраснела как рак и упала..

0

11

*Посмотрела лежащую девушку*
Э....Шикамару....а че это с ней? Это твоя подружка?

0

12

Пожалуй неплохо было бы прогуляться вечерком
*Всё так же медленно и не торопливо прогуливается по саду*
Теперь я понимаю Нару, как же здорово ничего не делать
*Поднимает взгляд и осматривает открывшеюся ему сцену*
-О...Кхм...Всем добрый вечер

0

13

*перевела взгляд с девушки на только что подошедшего к ним парня*
Здрасте
Эй Шик....*шепчет на ухо*
так мы идем или как?

0

14

-О!Кери...
*Шикамару улыбнулся махнув рукой своей знакомой...Далее он перевёл взгляд на ...уже лежащую Хину..."мда...эммм...похоже она опять вспомнила Наруто...эхх.." Шика присел на корточки и похлопал по щекам куноичи "мм..,а вот и Ли...так щас займём его и надо мотаться..."
-Эйй...Ли!Помог бы...
*крикнул, Шика кивнув парню в зелёном трико, указывая на Хинату без сознания*

*приподнявшись с корточек и услышав шепот Кери тут же, взял её за руку... двинулся в сторону здания Хокаге*
-Пойдём...,а то ты ведь не хочешь что б с нами ещё кто-то пошёл..?
*улыбнулся Нара*

0

15

Конечно, нет! Вперед навстречу приключениям! И не изведанных мною краев!
*Поплелась в след, за Шикой*
Божечки если бы кто знал как я волнуюсь.. Бррр... эх.. надеюсь Гаара меня узнает хотя...не думаю что за это время у него появилось уж так много друзей... но все равно я ужасно нервничаю... интересно...каким он стал?

Отредактировано Кери (2007-12-19 17:30:51)

+1

16

-Хината очнись. Хината ты меня слышишь? Никакой реакции. Ну ладно донесу её до дома.
*Понимает Хинату на руки и несёт её к ней домой. О местоположении её доа он имеет самое приблизительное представление*
Мнда надеюсь она очнётся раньше чем я заблужусь, я знаю только что её дом выходит к лесу
*не очень быстро, чтоб ненароком не выронить Хинату идет к лесу*
-Кстати Нара а куда это вы собрались? И не надо делать вид что никуда, у меня очень тонкий слух.

Отредактировано RokLi (2007-12-19 21:21:42)

+1

17

-кссооо...
*Шика проругавшись в мыслях своим "проблематично" на ходу ответил Ли*
-Да это так...мы с Кери спешим застать Тсунаде ещё в своём кабинете...,а то как в прошлый раз её там может не быть.
*находу надумал Нара и слегка кивнул девушке, что бы та кивнула в согласии на его выдвинутое предложение*
-За заданием....,а то она засиделась...
*теперь всё сказав Шика тяжело вздохнул..."ну и не в лом ли?"...подумал тут же он продолжая шествие на здание Хокаге*

+1

18

*Ухмыляется*
Ну да, конечно, мог бы что нибудь пооригинальние придумать
-А, ну ясно, удачи
*Идёт дальше*

0

19

-Угу...Сайонара...
*сонно пробурчал Шика и скрылся из виду ведя за собой Кери*
-Кстати...для мисси и так вообще...нужно заскочить в оружейный магазин...
*представив расклад событий при атаке подумал Нара*...
-Не плохо бы вооружиться, не так ли?

-----> Оружейный магазин.

0

20

*Кери загадочно улыбнулась и мило проговорила*
Мне нужны только 2 сюрикена. Которые уже у меня имеются. А остальное оружие будет мне только мешать.
Надеюсь я несильно его пугаю... мдя...бедный мальчик... выносить такую как я хуже любой смертной кары

+1

21

-Привет!-приветствовала всех Сакура, явно она была не в духе.

0

22

=====>Квартирка Хинаты
-Ну вот мы и пришли
А она очень красивая
*краснеет*

0

23

Эй Ли что-то ты медлителен,бодро сказала Хината забывшая о случившимся.
Как оно ни страно но Ли ей казался самым симпатичным и добрым человеком на свете, ведь никто до него не обращал на нее внимание.
Ты такой сим...кажеться ты мне нрав...запнулась Хината и села на скамейку.

0

24

*Быстро стряхивает с себя всяческие мысли*
-Да нет, ничего.
*Присаживается рядом*
Я ей нравлюсь? Правда нравлюсь?
-Ты мне тоже Хината.
*Весь заливается краской*

0

25

Ну...тогда...девушка обняла Ли и поцеловала.О,что со мной хотя нет я ни о чем не желею....пронеслось у нее в голове.
-я люблю тебя,вырвалось у Хинаты и она еще раз поцеловала Ли.

0

26

*Впадает в ступор на пару секунд от неожиданности. Затем крепко обнимает Хинату и целует её*
Пожалуйста, господи, пусть это будет правдой
-Я...Я тоже Хината
О господи, что я говорю

0

27

Хината покраснела и отсела от Ли на край скамейки.
-Если что-то не так я пойму...грусно сказала Хината и легла на колени Ли.Нет он не оставит меня..что же дальше...моя голова кружиться...промелькнуло у нее в голове

+1

28

*Увидив, что Хината отсела, огорчается, но потом радость опять зажигается в его сердце*
-Всё так, все хорошо. *словно читает мысли хинаты* Я не брошу тебя
*В сердце бушует радость*
Это правда, да это правда

+1

29

Радостная Хината смортрела на Ли таким взглядом...что порой ей самой становилось не по себе...
-А куда пойдем?замялась девушка и влюблено посмотрела на Ли.
Как все хорошо жизнь прекрасна!!!!подумала девушка и посмотрела на звезды

0

30

*Нежно гладит Хинату*
-Не знаю, мне всёравно, главное что бы рядом была ты
Она прекрасна как самая яркая звезда

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Улицы » Сад