Ролевая игра по Наруто

Объявление

Значит, так! Регаемся и продолжаем игру, народу мало, но ролевую запускать не стоит. Произойдут некоторые изменения (о них я расскажу позже). Теперь вы можете сами ставить себе любой статус. ~ Ваша ТенТен =^.^= И ещё одно сообщение: Игра идёт по Шипуудену! Ваш Саске-кун)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Анкеты пресонажей » Анкета Тоби


Анкета Тоби

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, Фамилия
Тоби.Просто Тоби=)

2. Возраст
Неизвестен.Около 25

3. Пол
Мужской

4. Биография(минимум 4 строчки)
Тоби-это что-то с чем-то,да ещё и в маске.Непонятно откуда он такой в чёрной клёпанной куртке и странной маске появился,да и никого это особо не волнует.То что скрыто под маской неизвестно даже для остальных членов Акатцуки.Он как тень вечно преследовал Зетсу,постояно интересуясь "Не освободилось ли место в Акатцуки?".Тольком и непонятно,зачем ему оно нужно.Возможно его привлекает сама идея захвата мира.а возможно просто хочет стать одним из реально крутых парней.

5. Характер персонажа(минимум 2 строчки)
Тоби-вежливый и очень хороший мальчик ^__^ .Но тем не менее жуткий лоботряс,почище всяких Наруто.Ленив настолько,что постоянно пытается откосить от заданий организации,что разумеется почти никогда не выходит.Когда Тоби всё же удаётся запрячь(жуткое слово =_=),то проявляет крайнее усердие и трудолюбие.В-общем,парнишка крайне экстраординарный.

6. Внешность персонажа(можно картинку)
Как и все члены организации носит чёрный,с красной подкладкой,плащ с алыми облаками.Под плащём стёганная куртка,брюки,а на ногах стандартная обувь Акатцуки.Лицо скрыто за странной оранжевой маской,со спиралевидным рисунком и прорезью для правого глаза.И весь этот вид дополняют взлохмаченные тёмные волосы.

7. Вредные привычки.Что любит, что не любит.
Любит видно всех подоводить=)Что нелюбит пока тайна=)

8. Ранг
Член Акатцуки

9. Селение
-

10. Техника
(Раз он за Дейдару-сана мины раскладывал,то наверняка он использует чакру земли)
Doton - Shinjuu Zanshu no Jutsu- пользователь уходит под землю, появляеться под своим противником и утягивает его под землю, оставляя на поверхности только голову.
Doton- Doro Gaeshi- возводиться стена из грязи, котораят защищает пользователя от различных атак: кунаев, сюрикенов и элемент. нинджутсу.
Doton - Doryou Dango- создаёться грязевая (земляная) полусфера, которая накрывает противника сверху. Выбраться оттуда крайне сложно, но можно.
Tsuchi Shouaku no jutsu - с помощью печатей, пользователь может управлять землёй под ногами противника. Например, сделать её мягче (противник начнёт проваливаться), а затем сделать твёрже (противник останеться ногами в земле).
Doton Ishi no Yari- используеться после Tsuchi Shouaku no jutsu. Благодаря контролю земли, полученному при Tsuchi Shouaku no jutsu, пользователь может создавать острые копья, которые выставляються из земли. Они могу просто преграждать путь противнику, либо появляться под ним и сильно ранить.
(в 364 главе показан шаринган)
Sharingan (Sharingan), - родное, на три "запятые". Основные способности - запоминать любую технику, видеть любые движения, "предугадывать" движения врага и видеть "сквозь" генджитцу.
Katon Goukakyuu no Jutsu - огромный огненый шар.
Katon Housenka no Jutsu - выдыхается с огромной скоростью некоторое количество огненых шаров. Так же может использоваться с метательным оружием, которое помещается в каждый огненый шар каждый шар.

Так же есть мнение,что владеет Мангекё,с помощью которого вызывает шторм( вышеописанное взято с сайта - если что - тапками не гнать)

0

2

Tobi
Всё в порядке, только одно "но" - насколько я помню, Тоби не умеет гипнотизировать V_V

0

3

В общем тоже не помню , но я все с сайта брал ... не моя информация '~_~

Отредактировано Tobi (2007-09-29 15:24:13)

0

4

Tobi
Ладно, я тебе отредактирую ^^ Прынят ^___^ Приятной игры!

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Анкеты пресонажей » Анкета Тоби