Ролевая игра по Наруто

Объявление

Значит, так! Регаемся и продолжаем игру, народу мало, но ролевую запускать не стоит. Произойдут некоторые изменения (о них я расскажу позже). Теперь вы можете сами ставить себе любой статус. ~ Ваша ТенТен =^.^= И ещё одно сообщение: Игра идёт по Шипуудену! Ваш Саске-кун)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Анкеты пресонажей » Анкета Канкуро


Анкета Канкуро

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа-Канкуро
2. Дата рождения-15 мая
3. Ранг-легендарный кукловод
4. Внешность-Первое, что бросается в глаза при встрече с Канкуро - это его внешность. Что ни говори, а не часто увидишь человека в сплошном комбинезоне странного покроя, шапке, напоминающей головной убор бедуина с присобаченными "нековскими" ушками, да еще и раскрашенного, как индеец племени сиу в период активных боевых действий оного племени с белыми захватчиками.

5. Характер-мрачный и неуживчивый характер с характерной дополнительной чертой -  терпеть не может детей (судя по всему, комплекс сей вызван чрезмерным общением его носителя с Гаарой)

6. Биография-Канкуро родился в Стране Ветра,в семье четвёртого казекаге.Он со старшей сестрой жил у отца.Потом,когда пришло время поступать в академию нинзя он в одной команде с младшим братом и старшей сестрой стал полноправным и сильным ниндзя.Канкуро младший брат Темари и старший для Гаары. Канкуро ненавидит детей и его бесит находиться с кем-то кто младше его. Исключение Гаара, которого он побаивается, хотя и не редко вступает с ним в споры. Но не смотря на их очевидные различия, Гаара и Канкуро становятся очень близкими со временем, поскольку Гаара начинает доверять Канкуро и разделяет его мечты о желании рисковать его жизнью, чтобы защитить свою деревню. Также, Канкуро стал очень защищать Гаару, желая бросать вызов любому, кто подавляет Гаару в его присутствии.

7. Оружие-марианетки

8. Техники- Его стиль боя весьма сложен ввиду того, что он базирует практически все свои действия на движениях марионетки, которую часто прячет до начала сражения. Этот буратино, называемый Карасу, располагает многочисленным оружием и ядовитыми предметами
Kugutsu no Jutsu - Кукольная техника.
Karasu  - Первая из марионеток Канкуро, Karasu напоминает трехглазого, четырехрукого гуманоида. Канкуро типично держит Karasu обернутым в бандажах на его спине, и он в состоянии переключить места с этим по желанию использование техники, подобной Технике Замены Тела. Из-за удовольствия Канкуро в монтаже механизмов в его марионетки, Karasu является очень наступательным, имея многочисленное скрытое оружие и будучи в состоянии отделить любой из его членов для отдельных нападений.
Kuroari  - Вторая из марионеток Канкуро, Kuroari имеет намного более длинную голову чем Karasu и спортивные два красных подобных дьяволу рожка и шесть оружия. В то время как это не содержит так много скрытого оружия, как Karasu, каждая из его долей руки содержит скрытое вид-лезвие, которое может использоваться, чтобы причинить большие раны разрезания противникам. Первичная функция Kuroari должна заманить в ловушку противников в пределах себя, в то время как оружие входит в щели по ее телу, чтобы проколоть противника.
Sanshouo  - Третья из марионеток Канкуро, Sanshouo остается верным для его названия и напоминает саламандру. Sanshouo  имеет невероятную защитную силу. Имеет оборку, которая выдвигается, защищает против нападений с фронта, и пологое тело, которое можно спрятать, чтобы защитить против нападений, прибывающих от других сторон.

9. Деревня-Суна(деревня Скрытого песка)

Отредактировано Канкуро-сан (2007-11-20 13:27:23)

0

2

Ммм... об этом персонаже известно довольно много. Распиши побольше характер, био. И ещё. Техники распиши по названиям и с описанием. Если нужна будет помощь - обращайся. =)

0

3

Ну вот,вроде исправил.

0

4

принят.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Анкеты пресонажей » Анкета Канкуро