Ролевая игра по Наруто

Объявление

Значит, так! Регаемся и продолжаем игру, народу мало, но ролевую запускать не стоит. Произойдут некоторые изменения (о них я расскажу позже). Теперь вы можете сами ставить себе любой статус. ~ Ваша ТенТен =^.^= И ещё одно сообщение: Игра идёт по Шипуудену! Ваш Саске-кун)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Арт

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Саске... написал(а):

Так же..,но пусть ,пусть...Ведь ещё смешней будет то, если в скором времени тат появиццо его же посты аля "А это толькo что" ..я помру со смеху..XDD

лично я бы больше не разу в жизни не зашёл на сайт где так лохонулся ну или примерно также....

0

62

tropik написал(а):

лично я бы больше не разу в жизни не зашёл на сайт где так лохонулся ну или примерно также....

Хех..так же))
Но я бы так не поступил...
Подло даже для Учихи..))

0

63

да ладно он же просто стебётся, а вы на него так ополчились, как будто поверили ему, а потом Таюя Открыла вам глаза))

0

64

Zaku Abumi рисует классно, особенно удаются цвета и тени, но вот по моему все персы нарисованы в одном стиле и каждый похож друг на друга...извиняюсь, но на то мы и критики, чтобы растерзывать творцов искусства в пух и прах,приносящих себя нам на суд, а сами никогда творить не умея, обругиваем их работы и пишем отзывы.

0