Ролевая игра по Наруто

Объявление

Значит, так! Регаемся и продолжаем игру, народу мало, но ролевую запускать не стоит. Произойдут некоторые изменения (о них я расскажу позже). Теперь вы можете сами ставить себе любой статус. ~ Ваша ТенТен =^.^= И ещё одно сообщение: Игра идёт по Шипуудену! Ваш Саске-кун)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Форумные игры » История


История

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

Все уснули и на следующее утро Джирайя опять проснулся, но почему то с Лидером Акацуки Которому это не понравилось и он врезал Джирайе по почкам своим огромным кулаком,но тот не выдержал и загнулся. Наруто не мог так этого оставить и тогда он использовал свою технику соблазнения и Джирая ожил!!!

0

122

Все уснули и на следующее утро Джирайя опять проснулся, но почему то с Лидером Акацуки Которому это не понравилось и он врезал Джирайе по почкам своим огромным кулаком,но тот не выдержал и загнулся. Наруто не мог так этого оставить и тогда он использовал свою технику соблазнения и Джирая ожил!!!
-вахахааа!!!!какая красотка завопил Джирая....

0
+-

0

123

Все уснули и на следующее утро Джирайя опять проснулся, но почему то с Лидером Акацуки Которому это не понравилось и он врезал Джирайе по почкам своим огромным кулаком,но тот не выдержал и загнулся. Наруто не мог так этого оставить и тогда он использовал свою технику соблазнения и Джирая ожил!!!
-вахахааа!!!!какая красотка завопил Джирая обнял его и тогда Наруто...

0

124

Все уснули и на следующее утро Джирайя опять проснулся, но почему то с Лидером Акацуки Которому это не понравилось и он врезал Джирайе по почкам своим огромным кулаком,но тот не выдержал и загнулся. Наруто не мог так этого оставить и тогда он использовал свою технику соблазнения и Джирая ожил!!!
-вахахааа!!!!какая красотка завопил Джирая обнял его и тогда Наруто снял технику превращения и оказалось что это Орыч!!!

0

125

Все уснули и на следующее утро Джирайя опять проснулся, но почему то с Лидером Акацуки Которому это не понравилось и он врезал Джирайе по почкам своим огромным кулаком,но тот не выдержал и загнулся. Наруто не мог так этого оставить и тогда он использовал свою технику соблазнения и Джирая ожил!!!
-вахахааа!!!!какая красотка завопил Джирая обнял его и тогда Наруто снял технику превращения и оказалось что это Орыч!!!
----мама мия!!!!о боже этоо страшный сон!!!!с этими воплями Джирая начал носиться.....

0

126

Все уснули и на следующее утро Джирайя опять проснулся, но почему то с Лидером Акацуки Которому это не понравилось и он врезал Джирайе по почкам своим огромным кулаком,но тот не выдержал и загнулся. Наруто не мог так этого оставить и тогда он использовал свою технику соблазнения и Джирая ожил!!!
-вахахааа!!!!какая красотка завопил Джирая обнял его и тогда Наруто снял технику превращения и оказалось что это Орыч!!!
----мама мия!!!!о боже этоо страшный сон!!!!с этими воплями Джирая начал носиться по комнате. Затем в комнату вошли Дейдара и Сасори, всё поняли и захотели присоединиться к разврату

0

127

Дейдара снял свой фирменный плащ-Акацки и начал носиться как угорелый за Джирайей...
А Сасори в это время искал, кого бы изнасиловать *да здравствует Яой*...
Джирайя не выдерживает и бежит в соседний дом: прихватив за пазуху Наруто...*Упс, это кажется дом Какаши*, только он меня поймёт*!
Огонь в глазах:З
Он постучался и дверь немного отварилась, ему стало не по-себе...он не раздумывая зашел....----Какаши, а я тут решил к тебе заглянуть!) Тут Ичу как говориться решил дать почитать/
Джирайя зашёл в спальню и увидел картину, от которой у него волосы встали дыбом Х_х
Он увидел, что Какаши обнимает, какую-то девушку....Джирайя с улыбкой прошёл в комнату не мешая парочке.
Какаши не сразу заметил, что кто-то вошёл.....-----Ксо, Джирайя-сама, немогли бы вы зайти в другой раз?!
----Да ладно тебе, Какаши! Такую девицу захватил....даже меня не позвал...эх...забыл ты меня...(
Тут девушка поворачивается и с жутким лицом/ прям как у девятихвостого отвечает/
----Между прочим я не женщина! - Завопил Ирука.
Да уж...клёвая была картина...Джирайя выбегает из дома весь взъерошенный и на носу у него был бюзгалтер...откуда он, незнает никто....
Знаю одно, что Джирайя больше никогда не будет гулять по Конохе *-*

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Форумные игры » История