Ролевая игра по Наруто

Объявление

Значит, так! Регаемся и продолжаем игру, народу мало, но ролевую запускать не стоит. Произойдут некоторые изменения (о них я расскажу позже). Теперь вы можете сами ставить себе любой статус. ~ Ваша ТенТен =^.^= И ещё одно сообщение: Игра идёт по Шипуудену! Ваш Саске-кун)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Дома » Дом Нара


Дом Нара

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

*Шикамару перевернулся на другой бок открыв один глаз, щурясь привстал...так как ему показалось что ещё слишком рано он зевнул и продолжил свои странствия во сне*ам....*потянулся парень перевернувшись на спину и закрыв глаз.Как обычно парень жил с родителями и пока не было слышно воскликов матери Нара спокойненько распологался на диванчике...повидимому вчера не дошёл до спальни*

Отредактировано ШикамаруНара (2007-06-13 21:26:46)

0

2

*Шика перевернулся сново на бок ,лицом и всем предплечьем повернувшись в сторону двери...странно...в это время там всегда стояла мать вздыхая и поражаясь такому ленивому сыну,но сейчас лишь лёгкий ветерок теребил занавески и мягким шуршаньем перебирал листья открытой книги. Нара потянувшись всё же решил встать...был разгар дня и солнечные лучи нагонявшие некую жару в теле не давали Шикамару заснуть.Медленными движениями парень приподнялся с дивана и так же не спеша встав направился на кухню.Там никого не было что сильно удивило Шику...пошаркав по комнатам в прямом смысле что сделал с превеликим нежеланием Нара обнаружил что в доме один...опять позевав он поглядел в зеркало и завязав по туже свой фирменный хвостик вышел на улицу*
-Симатта...-провозглавил Шика запихнув руки в карманы-ключей не оказалось и опять столь не желательно вернувшись за ключами парень наконец разобрался с этой долбаной дверью...приняв на лице выражение-аля на всё пофиг, что в общем его всегда сопутствовало он направился что-то вроде на поиски своих согрупников... в общем это и было отмазкой улизнуть в лес и спокойненько не слыша ни криков, не упрёков подремать либо поглазеть на облака...*
-хмп...-тут же хмыкнул парень втянув влажны воздух-дождь...-без эмоций пробормотал Нара,но ни что не было ему преградой и прошедший дождь оставивший улочки Конохи мокрыми тоже не преграда...медленным шагом он направился в лес не обращая внимания на лужи..ну что ещё сказать:обойти-в лом*
-----лес\

Отредактировано Шикамару Нара (2007-08-07 20:41:38)

0

3

<----Улицы Конохи
Чёрт...мысленно протянул Шика заложив руку за голову...надо же...теперь не отвертишься...думал парень как-то с не охотой отходя от двери и жестом предолгая войти.
-Ничего не поделать...давай проходи...завтра надо найти Кибу и найдём твои ключи....
*проговорил с не охотой Шикамару как всегда недовольствуя...он почувствовал какуе-то ответственность..
никак без этого.....лениво мотал головой он ругая самого себя...Хотя с другой стороны ему было и непрочь пригласить девушку...одному бывает скучно..это он давно заметил...Ночью нет облаков...да и тут он сам рад помочь...ах...всё эта долбаная лень..
Хм...,а может она умеет играть в шёги...
*предположил Нара закрывая дверь...*
-Располагайся...*медленно отошёл он от своих раздумий* у меня дома тоже никого нет...Родители отправились в гости к Яманако наверно...как всегда их троица собралась..*недовольно протянул он*хм...,а ты одна?...*повторил он эхом*

0

4

*Вошла в нутрь*
А тут мило))
*Веселая улыбка сошла у девушки с лица когда она услышала заданный ей вопрос*
Да....кто мой папа я не знаю а мать я давно не видела..и если честно то и видеть не хочу.

0

5

-хм...
*парень тяжело вздохнул..он ведь тоже понимал что такое одиночество...да..в последнее время он это почувствовал..Чёджи...он так давно его не видел...Ино...хоть и всегда не мог терпеть её....,но она тоже была другом для него..сенсей...так много людей вокруг...,а ты одинок...Чёрт..что за ...выругался Нара и услышав щёлчёк замка вытащил ключи...медленно положив их на подоконник он сняв чуунинскую курточку отправился на кухню...*
- сожалею...
* проговорил он спустя минуту раздумий, оглядев всю окружность кухни...Мда..сегодня мне придётся готовить..мамки нет..ёпт... отвлёкся от сжатой обстановки Шика
- Проходи...
*произнёс он коротко взглянув на куноичи* кстати....мы так и не познакомились...*начал первым парень лениво протягивая каждое слово скрывая сонливость*..Я Шикамару Нара...,а ты?

Отредактировано Шикамару Нара (2007-10-18 13:07:04)

0

6

*На лице девушки снова появилась загадочная улыбка*
Меня Кери Юмико!Очень приятно!
*Оглядела дом потом своего нового знакомого*
Эм...хочеш  я что нибудь приготовлю?У меня в этом деле не плохо получается
*Широко улыбается*

0

7

ксоо...ну и ну....
*слегка улыбнулся Шика томно моргнув*
-Красивое имя...
Произнёс он...просто так... Наверно, как показалось ему. Парень открыл верхний шкаф и достал от туда пакетики с чаем. Это по его мнению более менее что он мог сделать на кухне из-за ...своей...лени в общем)
-Ммм...Если хочешь можешь готовить...
ухх а мне так в лооом.... добавил мысленно Нара ...нда...настолько ленив был парень что  даже гостю разрешил готовить, но это ничуть не смущало его. Ведь это так проблематично по его мнению...Шика достал чайник и медленно подошёл к газовой плите ...зажёг газ..опять щелчёк и яркая вспышка , возродился маленький огонёк....Нара поставил поверх него чайник с холодной водой...Огонёк плавно вздымаясь и опускаясь нагревал железный покров.
Далее он открыл нижний шкафчик при этом мягко опустившись на корточки...его руки на ощупь достали две кружки...на одной из них красовался символ его клана...
-Ты будешь чай?...
Протянул он удерживая в руках 2 кружки и пакетики с чаем*

0

8

Конечно!Я люблю чай!оу...
*Кери начала рытся в своей сумки и достала оттуда пакетик*
У мен какрас ссобой печенья!!
*Кери заметила блюдца она со скоростью света промелькнула туда и обратно.И вот на столе уже стоят чашки и посредине блюдце с печеньем.Шике оставолось только лиж чай налить*
Надеюсь тебе понравится мое печенье!

0

9

-Хмм...печенье?
*Шика и глазом не успел моргнуть как девушка всё обустроила на столе..."нда...." парень был очень поражён...скоростью..,но это не джутсу...усмехнулся он...
-Ммм...,хорошо...я попробую твоё печенье...
*проговорил он натягивая улыбку..."ммм...давно не ел сладкого..." проныл в мыслях Нара усевшись на стул...
-Садись...ты так и не рассказала от куда ты?
*припомнил он что б хоть как-то начать разговор...[/i]"загадочная...хм...девчёнка..." ухмыльнулся Шикамару глянув в окно...
[i]"Темно....ни облака..."
За окном был полумрак...тёмные тени выделялись на фоне тёмно фиолетового неба...Уже взошла луна...Она единственная своими томными лучами пыталась хоть чуточку осветить ночную Коноху...маленькими точками были разбросаны звёзды, располагалясь подле луны...одна из них засветилась первой...."Самая яркая"...отметил Шика...отклонясь от обстановки...опять...
Режа тишину засвистел чайник...Нара медленно приподнявшись выключил газ...опять...щелчок...Он принялся разливать в кружки горячую воду...пар над каждой из них струился вверх...ароматом ударяя в нос парню....
-Пф...
*сморщился парень от горячего воздуха...*

Отредактировано Шикамару Нара (2007-10-31 20:49:44)

0

10

Эм....если честно..то..я не помню..просто некоторые моменты из моего проошлого стерли.

0

11

-Хмм....
*Шика удивлённо глянул на девушку, разливая чай по кружкам*
-Странно...
*прибавил он...Нара поставил чайник на исходное место и углубился в свои мысли...техника которая стирает память...я кажется знаю кто её использует...да ладно...мотнул головой он не поняв вообще зачем он об этом рассуждает...*
-Ты можешь вспомнить что тебя привело сюда...может это был кто-то?
*спросил парень как-то на бум...хотя смысл его вопросов сам Шикамару не смог бы объяснить если его спросили бы....Он хотел до чего-то докопаться...он знал что что-то тревожит Кери*
-Расскажи хоть что-то..
*придвинул кружку к девушке Нара*

0

12

Чтож.. это мне вспомнит удалось....в детстве я дружила с мальчиком по имени Гаара. Все дети боялись его и  я была единственным человеком которого он мог назвать другом. Но родители.. разлучили нас.. я боялась то что с Гаарой что ни будь случится.. что он подумает что я его бросила и предала как все…с родителями у меня и так все не ладно было поэтому я нечего не теряла когда решила уйти из дому. Но увы…я не смогла его найти... прошло очень много времени….
И почему я расказваю частицу моей истории совершенно не знакомаму человеку?Хотя..мне стало намного легче

0

13

"Гаара...!!!??" Шика оцепенел на минуту и с раскрытыми от удивления глазами уставился на Кери...
-Ты сказала Гаара...?
*не меняясь в лице спросил тут же Шика...*
-Я не ослышался...
*понял парень, и вздохнув и выдохнув закрыл глаза...отложил кружку и соединил пальцы рук формируя квадрат..."таак...вот всё как получается..хмм..."парень положил лоб на руки...*
-Значит ты друг Гаары Пустынного...и хочешь найти его...*начал Нара сформируя мысли и сново взяв горячую кружку в руки*
-Верно?...*"стоп..." усомнился он в мыслях..."ведь у Гаары небыло друзей...хотя что-то он мог да и скрыть..."предположил Шикамару и отбросив сомнения чётко произнёс ,смотря в глаза девушке...*
-Могу тебе сказать одно..Я очень хорошо знаком с этим человеком...так что...Я могу тебе помочь...*удивился сам сказанному Нара..."как же это будет проблематичнооо...."знакомое затянул он" но я буду рад помочь..."подметил Шика ожидая ответа*

0

14

*Кери с такимже удивлением уставилась на Шику*
-ЧТО???ты его знаеш???О боже...
Кери немогла поверить  в сказанное....он знает Гаару..знает где он..и если он готов помочь это значет что скора Кери с ним втсретится....ав едь правду говорят что случайностей в жизни не бывает..есть только не избежность..
Ты мне поможеш?правда..спасиба!Я буду тебе очень благодарна!Как он?что с ним?
Кери перехватил бурный поток эмоций еще немного и она просто взорвется

0

15

-хех...
*Шика уже успокоился и взяв ситуацию в руки полуулыбкой смотрел на радостную девчёнку..."ксооо..проблематично...Ещё к Цунаде надо...ёпт....,хотя...говорят что она давно не появлялась у себя в кабинете..."молча отпил чай Шика..."хмм...ну да ладно...я оставлю записку и пойду предупредить Шизуне..." решил Нара сново отпив горячего чая...*
-Хмм....с ним всё в порядке...,но...Ведь ты была на экзамене...
*произнёс парень....*
-И ты должна была видеть его...хотя да ладно...
*Шика отмахнулся...считая что сейчас лучше не доводить своими допросами Кери и посчитал это офигенно проблематичным*
-Гаара живёт сейчас в Суне....три дня пути...
*проговорил он принимаясь за печенье*
- Кстати говоря...он...уже Казекаге...
* закончил Шикамару ...закончил самой главной информацией...,зная заранее что этот подход к девушкам которые сейчас взорвутся от радости самый правильный..."фуухх..."вздохнул томно он " как же в лом....ксооо..." мельком глянув на часы Шика потянулся допив чай и глядя на бурную радость Кери, не заметно ухмыльнулся*

0

16

Кери чуть шок не хватил....Гаара...да еще и Казекаге...мда...не думала она что так все обернется...тут она вспомнила вопрос Шики...экзамены..как я могла его не узнать?...я вобще не понмю что бы там был парень упровляющей  песком....неужили кто то опять стер мою память......и зачем??ладно...подумаю об этом пожже...
-Это...и давно он Казекаге?Как у него вобще дела?С ним все в порядке?

0

17

-Хех...ну раз он Казекаге то всё в порядке...Да и...ещё плюс куча бумаг и обязательств...
*затянул старую песню Шика ...и тут же опомнился...ведь не он Казекаге (ну проблемы то свои перечислять начал..XD ^^) как никак...(от чего в опщем был безусловно рад*
-Так...не беспокойся...
*поставил кружку на стол Нара уже встав и сладостно потягиваясь направился к выходу из кухни...на часах пробило пол первого*
-Даа...
*еле-еле открывая глаза парень доволокся до двери*
-Засиделись...ты в общем это...*зевок*когда хочешь собраться в путь?...нуу...
*Шикамару закрыл глаза засыпая..."пффф....придётся взять в это путешествие ещё кого-то...Охх...что бы избежать всяких стычек с вражескими шиноби...Ёпт, это более проблематично"...
-Значит так...
*всё так же сонно бормотал парень*
-Выбирай день когда отправимся...,а на мне всё остальное...я соберу команду...только...перед этим надо будет ещё отправить свиток Гааре...об..
*сник парень...уснул..О.о...*
-Об...о...том...что ты ...хррр.....*Х_х...XD*

0

18

*С удивлением и ухмылкой смотрит на спящего парня.Подождала пока он проснется и сказала*
Мне хоть завтра!*Улыбнулась*
Главное что бы одобно было тебе.Ты же чунин всетаки.У меня никаких обизательств и занятий нет.а вот у тебя есть...
И вобще...не нужна нам некакая команда!Помне может и не скажеш но я магу справится с любым количеством противников!
Пупупу....не любила КЕри когда на нее смотрят как на слабую домохозяйку!Особенно парни.Кажды из тех кто сомеливался та кподумать оставались лежать в долго срочной коме.Но для своего нового друга Кери решила сделать исключение.

Отредактировано Кери (2007-11-15 18:12:11)

0

19

-Таа...
*Шикамару приоткрыл на секунду глаз и сново...закрыл пытаясь себя контролировать начал что-то объяснять...*
-Тааак...у миня нет обязательств....
*сник выдохнув и тут же продолжил...*
-Команда нужна-а....,а то попадём в какуе-то неразберихуу...ии...это....
*засыпая Шикамару стал забывать то что он хотел сказать...*
-Кссооо...что я хотел сказать...хмпх..ммм....
*опустив голову Шикамару отключил соображалку и отправился в мир сладких грёз....уснул...XD*

0

20

*Подождала потом сказала*
Ну нет...с командой  я не поеду!Между прочем...мне подвласно то что тебе и не снилось.Ладно уже поздно...я пойду.Довстречи

0

21

*Шикамару еле-еле держался что бы слышать Кери...как понурив голову в право шандарахнулся тут же проснувшись.."пиля....что я делаю?" не врубился Нара и встав с корточек, потянулся*
-Ага..давай...
*не загорожая выход он как по привычке просто поставил посуду в раковину...мыть было так в лом...,а ещё так хотелось спать...Лишь одна мысль что он дойдёт до своей комнаты и сразу ляжет спать....Так сладкосно вертелась в голове парня...Тут он врубился в сказанное девушкой*
-Хмм...
*ехидно покосился Нара*
-Куда же это?....Как  понял..тебе идти не куда...
*анализировав ситуацию....Шикамару было решил предложить остаться у него...хотя так и было с самого начала*
-Ну если тебе так хочется на улицу...то ...
*он пожал плечами.....ведь спорить и упрашивать это так проблематично...Шика даже не смотря на то что хотел помочь тут-то не желал перебороть свою лень*
"Ндаа....ну не выгнать..офф..."
-Сегодня...я уже говорил мои предки засели у Яманако..так...Знаешь, если хочешь можешь занять спальню для гостей...,а завтра на рассвете я отнесу записку Шинузе...
*Шика опять зевнул уже чуть не уснув стоя сново*
-Ну..ии...отправимся в Суну...только...Ты же генин....не знаю что ты там можешь...Если встретим враждебных шиноби...смотря ещё в каком количестве...Твои умения пригодятся....
*не споря Шика не смотря на возможные опасности кивком согласился о не братии команды*...ухх...

0

22

Спасиба за приглашение но я вынужденна отказатся)я вобще рада что потеряла ключи)запосной есть у моего друга.Он эту ситуацию предвидил.И сейчас какрас должен был вернутся домой...но я люблю спать под звездами)
*Кери направилась к двери потом развернулась к Шике и сказала*
Необычный генин может быть сильнее самого сильного Хокаге...
*КЕри лукаво улыбнулась и скрылась за дверью*
Сад <----

Отредактировано Кери (2007-11-17 13:46:46)

0

23

-Хех...
*Шика махнул кистью руки от себя...что-то вроде "давай"....Парень медленно подойдя к двери закрыл её..."хмпх...сильней Хокаге?..дааа...Даже Наруто такого не смог сказать...хотя...чем-то они схожи...может и не в целях...ммм" Шика помотал головой..,а ведь зачем забивать её всякими размышлениями на ночь...пробило пол второго...*
-Да...уже и спать времени не осталось...
*потягиваясь парень дошёл до гостинной и рухнул на диван...так в лом было идти ещё дальше до своей комнаты..."Оммм...завтра...не договорились во сколько,а да ладно...мне придётся найти её...уффф.."Шикамару закрыл глаза и моментально заснул....*

0

24

-Ксоооо....
*первые слова проснувшегося парня...Шикамару сонно потирая глаза неохотно проснулся...Будильник валявшийся,на полу тихонечко пикал.
-Нда...пол двенадцатого. Чёрт...сегодня мы с Кери должны уже отправиться в путь...да уж...
*Нара медленно поднялся с дивана и так как лень было уже тянуться до назойливого устройства он угомонил его ударив ногой. Парень,потирая глаза, направился в ванную и брызнул в лицо ледяной водой... Это хоть и не много,но подействовало...на правой щеке красовался замысловатый узор от подушки...Шика еле прикладывая усилия потёр его ...и узор слегка стёрся*
"так...родителей нет...ключи...ну вот и всё.." парень прокрутив в замке ключ вынул его и развернулся к уже вставшему на горизонт солнцу...Погодка выдалась хорошей...,но только ещё земля не совсем просохла от вчерашнего дождя и сырости.*
"ещё повезло.."подумал парень присев на корточки и всматриваясь в дорогу " земля ещё не успела высохнуть..." проследив лёгкий узор обуви Кери он двинулся по нему...Ведь...пока больше ни кто не успел бы сделать свежих следов около его дома...да и не кому...Родителей до сих пор нет...
Парень зевнув дошёл до поворота, который вёл к саду...
"хмм...не плохое место для ночёвки" усмехнулся Шикамару и засунул в карман взятый листок и карандаш.

-----> Сад

0

25

Бежавшая по свои делам Хината заметила Шикомару в саду резко остановилась и спросила:а чего ты тут так поздно да еще и один?

0

26

*Идёт к себе домой*
Интересно, куда все делись? И где хината?
*Видит Темари*
-О, Здравствуйте Темари чан

0

27

-Видел, он с какойто девушкой шёл к хокаге за миссией
*Не отрывает взгляд от Тсунаде*
Интересно, зачем она пришла сюда?

0

28

-Не знаю, но девушка тянула его очень настойчиво
*Он давно не говорил и настроен поболтать*
Проводние? Проводник куда?

0

29

-Высокая девушка  с длинными распущенными каштановыми волосами карье глаза.
Судя по всему он должен был помочь её ходить по Конохе
-Скорее всего их уже нет в Конохе

0

30

-Э-э-э, ну ладно
Какие дела творятс в датском королевстве
-Пака
*разворачивается и идёт к себе домой*

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Дома » Дом Нара